АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.12
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 570
Photos: 3
Vacation as a With family in
August 2012
27.08.12 - 03.09.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лучше пока не встречала!

Прошло десять дней с момента приезда на Родину и вот только сейчас я смогла взяться за написание отзыва. Ранее просто была не в состоянии, так как отзыв выглядел примерно так: Супер, Класс, Это потрясающе. Море эмоций и все.

Правда, эмоции били через край. Даже сейчас вспоминаю и дышать трудно от счастья!

Но как бы там ни было я немного успокоилась поэтому в состоянии написать этот отзыв.

В отель нас привезли днем. Если быть точнее во второй половине дня.

Расселили нас достаточно быстро. Мы заполнили необходимые документы, а после нам выдали ключи и отвели в номер.

44 - й корпус, номер 807.

Первое впечатление: номера явно не дотягивают до пяти звезд. Полы прогнившие из-за влаги. Очень темные. Мало того через сутки мы проснулись и обнаружили, что весь пол залит водой. Был конкретный потоп. Текло из-за двери, которая закрывалась на ключ.

Именно поэтому я поставила четыре за размещение. Я бы поставила и тройку без сомнений, но все же мы не в номере приезжали сидеть да и глядя на все плюсы этого замечательного отеля очень трудно ставить три. Поэтому:

Размещение - 4.

Естественно в номере мы не просидели долго. Наплевав на перелет, на усталость и разобрав быстро вещи мы кинулись на обед а далее на море и осмотр территории.

Обедать мы решили в ресторане "Шарм". Искали его конечно очень долго, так как заблудились. Территория просто огромная, но о ней чуть позже.

Вообщем найдя ресторан мы пошли наполнять желудки.

Моя реакция была бешеной. Глаза чуть из орбит не по вылазили. Огромная ресторан, куча еды и все это в шведском столе. В одной комнате горячее, в другой фрукты и так далее. Я не знала за что браться. Просто была в шоке. И так в каждом ресторане а их порядком штук восемь. Ешь не хочу. хоть обожрись. И я не понимаю тех людей, кто оставляет отзывы типа: Еды мало, есть нечего, нет разнообразия. Извините дорогие, но там сто слонов накормить можно с годовым запасом.

Еда прекрасная, разнообразная и очень вкусная. правда наслаждалось я ей всего два дня. Далее меня ждало отравление: наглоталась морской воды или съела чего. Уже не важно, но есть правда не могла. Очень мутило, тошнило. Пришлось вызвать врача, а там клиника, таблетки и капельница.

Поэтому прошу Вас, будьте аккуратны с едой и водой. Ни в коем случае не глотайте воду из под крана и на море. И запаситесь собой таблетками, а ещё лучше антибиотиками.

Но все же питанию я ставлю твердую пять!

Что касается сервиса: ставлю ему жирную пять. Была бы оценка шесть и её бы поставила. Да хоть все десять.

Очень, очень обходительный персонал. Вежливый, приветливый. Всегда спрашивают как дела, все ли хорошо. Слов просто нет, одни слюни.

Сервис - 555555555!!!!!!!

А теперь самый лакомый кусочек - территория и МОРЕЕЕЕ!!!!

Территория просто огромна! Когда увидела её чуть не умерла от восторга. Я не знаю какая у отеля площадь, но она нереально большая.

Бассейны, бары, магазины, дороги, зелень, маленькие домики. Все это напоминало мне маленький, уютный городок. Я очень, очень полюбила данный отель и лучше его ещё не встречала. Это очень трудно описать и даже фотографии не передадут того, что можно увидеть в живую. Поэтому советую Вам, если решите ехать в Шарм. Выбирайте этот отель.

Ну и самое главное морееее!

На красном море я впервые поэтому для меня все супер и все красиво. Говорят у отеля самый худший риф, мертвый. Но для меня не видящей большего все понравилось. И не смотря на то что риф мертвый, разнообразие рыб присутствует. Красные, зеленые, фиолетовые, синие. Наполеоны, попугаи. Всех хватало, чтобы еле сдерживаться от припадка. Это безумно, безумно красиво. И лично как по мне лучше пусть коралы будут мертвыми. Так меньше шансов что туда заплывет более крупная живность. Хотя мне говорили, что у нас в рифах пряталась мурена. Благо я её не видела.

Вход в море осуществляется с трех пантонов.

Тоже читала перед поездкой отзывы: неудобно. страшно, он шатается, можно убиться - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Ничего он не шатается, а стоит вполне уверенно. Убиться может при желании каждый, но если ходить аккуратно все будет нормально. Лично у меня не было такого что я едва не упала. Смотря как ходить. А вот что касается страха. тут уже каждому свое.

Глубина сразу метров на тридцать, так что тут дело психики. Лично мне было плевать. Зашла в воду и поплыла.

Конечно,изначально читая такие отзывы мне самой было страшно. Я не знала как буду входить в воду на таком неустойчивом пантоне да ещё и в бешеную глубину. А когда увидела все своими глазами поняла: люди раздувают из мужи слона.

Если ты хоть немного умеешь плавать, вперед! Вода настолько соленая, что удержит каждого. В крайнем случае, если боитесь возьмите напрокат жилет за пять долларов день. Моя мама купалась именно так. Ничего, поверьте, ничего страшного.

Правда когда я одела маску и посмотрела вниз, с непривычки очень закружилась голова. Ощущение было что утону.

Это единственный момент, когда я немного испугалась. А так все очень круто. Сошел с пантона и вот, ты в воде и под тобой чудесная бездна!Это куда круче, чем идти по песочку и только потом ощущать всю прелесть моря. Здесь оно чувствуется с полна. Ты с ним как одно целое!!!

Раньше я думала, что только ради моря стоит ехать в Египет. Но я очень, очень ошиблась.

Все потрясло меня своей высшей категорией. Люди, отель, морее, пляж. Все! Не ожидала такого от Египта и честно скажу никогда не получала такого удовольствия от моря. Я чувствовала себя русалкой!

И теперь, зная насколько там чудесно я вновь полечу в Египет, в Гранд Отель и теперь уж недели на две если не больше. Оно стоит тех денег, которые мы платим!!!

Езжайте не раздумывая друзья и вы получите настоящий кайф!

И подтверждением моим словам будет не один десяток замечательных и положительных отзывов!

TRANSLATE
Added 15.09.12 15:38 (5 734 characters in the review)
Add comment
Complain

12:24 27.09.12

Доброго времени суток!!! Полностью согласен с Вашим отзывом))) Прекрасный отель с приветливым персоналом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up