АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
339
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2012
08.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Средненько

Здравствуйте! Приехали из Rising Star Beach 3* два дня назад,не буду утомлять писаниной как мы туда добирались,кто принимал,кто отправлял и т.д. Здесь у каждого свой путь. Если аэропорт прибытия Пафос-то имейте в виду,что до отеля ещё 2-2.5 часа на автобусе,в другой конец острова.

Размещение : Обычная тройка. У нас номер был двухкомнатный (спальня и кухня-столовая). Да имеются два кондиционера,как писали некоторые,только забыли сказать,что второй платный и пульта ДУ к ним не дают-по этому как не старайся даёт он 21-22 градуса, не больше. Розетки в номере хитрые, ни один прибор не подключишь без переходника,которого на ресепшене нет,даже за деньги (1.5 евро-в магазине). В остальном без изысков-для того чтобы переночевать и помыться,вполне приемлемо.

Питание: По программе завтрак-ужин, в общем-то не плохо. Завтраки не менялись изо дня в день,ужины порадовали-каждый день что-то менялось. Напитки все на ужине за деньги(пиво местное стакан 0.33 -1.6 евро),приносить с собой нельзя.На обед ходили в местные ресторашки,благо их там великое множество, цены везде примерно одинаковые-на двоих покушать и по 0,5 пива-30 евро. Учтите,что порции очень большие-горячее,гарнир и овощной салатик,три в одном. Да, в отеле менять ужин на обед нельзя,только если уезжаете на экскурсию. Иногда покупали продукты в супермаркете(100 метров от отеля) и готовили в номере,кстати есть гриль в номерах. Проверяйте всегда сдачу в магазинах,постоянно пытались зажать 1-2 евро.

Сервис: Русскоговорящих сотрудников в отеле нет,как нам объяснила гид:"Отель тройка не может себе позволить сотрудников со знанием русского языка". Хотя русских туристов в Протарасе,абсолютное большинство. Есть один бармен в столовой,который более менее общается по русски (кажется Питер зовут). Зато в каждом ресторане в округе есть хотя бы один русскоговорящий официант.

До пляжа от отеля 50 метров-один шезлонг 2.5 евро,один зонт-2.5 евро,но надо отметить,что пляж и заход в море-чистый песочек.

Уборка в номере по какому-то странному графику: два дня уборка и смена белья,день нет. В ванной нет ни мыла,ни шампуня. Зато есть фен и три рулона туалетной бумаги на неделю (очень гостеприимно ). Анимация тоже хворает-через день в столовой за ужином кто-нибудь выступает,один раз пригласили фокусника для детей,а он по русски не бельмеса ,так дети его вообще не понимали,хотя на этот момент в отеле из иностранцев было 3-4 немца и два с половиной чеха. Так этот бедолага через полчаса взмолил к родителям,что бы кто-нибудь его переводил. Очень понравились шоу в Rising Star пабе. В баре у ресепшена с 18 до 24 часов можно отведать не плохие коктейли ( за 2.5 евро-любой),бармен Алекс-очень приятный молодой человек ,пытались его научить азам русского-не получилось(на верное к лучшему).

Досуг: Обязательно советую съездить на ослиную ферму (особенно молодежь), это и не экскурсия как таковая, а грандиозная вечеринка,с местной самогонкой,вином и танцами-очень запоминающееся мероприятие. А знаменитое шоу Фонтанов-15 мин.пешком.

В общем читайте отзывы,сравнивайте,думайте,анализируйте. Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Шоу фантанов.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 18.09.12 16:11 (3 087 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate