АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.11
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 46
Readership: 926
Photos: 0
275
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле HSM Maria Luisa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
September 2012
02.09.12 - 13.09.12
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Давно мечтала увидеть о.Мальорку и в начале сентября я...

Давно мечтала увидеть о.Мальорку и в начале сентября я осуществила мечту. Но как известно мы любим свою мечту( преувеличивая свои ожидания). Ничего особенного. Улавливается схожесть с о.Крит, о.Кипр только Мальорка более зеленый (там много сосен растет и др.деревьев), воздух очень влажный. А мы привыкли, что на морском побережье более сухой климат. Брали машину, объездили весь остров. Понравился: Вальдемосса и северо-западная часть острова. Про отель вкратце: в сентябре 80 % иностранных пенсионеров; анимация очеееень слабая, питание так себе; номера совсем простенькие, убираются плоховато.

о.Мальорка дорогой остров. Испанцы буквально доят туристов. На пляже за два лежака и зонт платишь по 15 евро. Стоянки по острову везде платные если не заплатишь (просто по незнанию) выпишут штраф. Дорогая еда в кафе в среднем счет на троих 60 евро можно сказать ни за что ( берешь сок и по одному блюду), кухня так себе. Например греческая более разнообразная и вкусная. Но больше всего удивил аквапарк, такого я нигде не видела. Оказывается там надо отдельно платить за лежаки и за балоны!!! Супер! Единственное, что порадовало - море красивое и очень теплое и все!!!!!

И огромный минус это потраченное большое колличество евро и вывод на Кипре - лучше во всех отношениях! На Кипре отдыхали несколько раз и туда хочется возращаться вновь и вновь!!!!!!!!!!! А на Мальорку - нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 19.09.12 18:45 (1 400 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up