АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.09.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 22
Photos: 0
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
11.09.12 - 24.09.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдохнули отлично! С ребенком 1 год

В Турции мы были в первый раз, с мамой и дочкой (1год 2 мес). В целом впечатление очень хорошее! Мы сразу настроились, что все будет отлично и не искали недостатков.

Заселили нас сразу, как приехали, в 6 вечера, в главный корпус. Номер чистый, просторный,правда, балкончик маловат. И кондиционер работал плохо и только тогда, когда мы в номере. Приходили, было душновато. Уборка в номере тоже не на 5, хоть мы и оставляли чаевые каждый раз. Не всегда приносили шампунь, зеркало не протерли ни разу. Но это мелочи, в номере было уютно, и музыка нам не мешала, просто балкон закрывали.

Питание понравилось. Дочке на завтрак давала молоко, йогурт, арбуз, хлеб или привезенную с собой кашу, одной коробки хватило на все 12 дней. В обед курица и рис, овощи она не ест. Другие кормили деток брокколи, цветной капустой, лапшой, картошкой, но моя там это не стала есть. Она кушала много персиков, виноград, арбуз, груши - все спелое и вкусное. Вечером давали мороженое. У малышки не было ни поноса, ни аллергии, еда и вода пошла хорошо )) Аппетит был хороший и она поправилась. Сама лично я к еде равнодушна, особое разнообразие мне не нужно, просто выбрала несколько блюд по вкусу и ела их каждый день. Курица там очень вкусная, в основном ела ее и салаты из помидоров и огурцов.

Анимация понравилась, подружилась почти со всеми ребятами, они близкие мне по возрасту, в отличие от основной массы туристов. Благодаря им было всегда интересно и совсем не скучно. Отдельное спасибо Ане и Алене за гимнастику и аэробику, Карине за детскую дискотеку, дочке очень нравилось. Так же респект Бурхану и Доктору, барменам Айбеку и Ахмету. Благодаря вам все мелкие недостатки меркнут и забываются, остаются только лучшие впечатления! На отельной дискотеке была один раз, разок на Белой вечеринке и в четверг на танцах под живую музыку у бассейна. Было весело!

Море - супер, пляж отличный. Пару раз брала байдарку кататься - единственное, что бесплатно из пляжных развлечений. Сашка (дочка) была в восторге от детского бассейна, игровой площадки, минидиско, весь отдых была счастливая и улыбалась всем подряд, персонал и аниматоры к ней тоже очень хорошо относились. Вообще деток там любят и много с ними занимаются.

В общем, мы довольны, спасибо всем за чудесный отдых!

TRANSLATE
Added 25.09.12 15:02 (2 269 characters in the review)
Add comment
Complain

22:51 28.09.12

Маша, а как же грязные детские стульчики?:) Не испортили впечатления?

08:45 29.09.12

Про стульчики как-то забыла )) Мы их сами вытирали, я как-то не сильно этому значения придала ) С уборкой в отеле в целом беда, это не только стульчиков касается. Но, старались не обращать внимания, чтобы не портить себе отдых. Балл отелю я в основном за уборку снизила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up