АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
15
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a With friends in
September 2012
09.09.12 - 21.09.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Обычно не пишу отзывов, но в данном случае хочется успокоить...

Обычно не пишу отзывов, но в данном случае хочется успокоить людей, которые собираются поехать в Тархан, после всего прочитанного негатива.

Отель хороший для семейного отдыха, в т.ч. с детьми, и БОЛЕЕ ЧЕМ оправдывает свою стоимость. Тем, кто возмущается, что за ним не бегают с опахалом, советую вспомнить, сколько вы заплатили за свой отпуск! Надо адекватно оценивать ситуацию на рынке, вы же почему-то не отвалили в 4 раза больше за отель делюкс, и нечего от одного из самых бюджетных в своей категории отелей требовать того, что вы в своих мечтах себе там представляете.

Я лично объездила много стран, и мне есть с чем сравнивать, поэтому, скажу, что ТОЧНО за эти деньги вы получите адекватный сервис. Согласна, что пока есть моменты, которые нужно улучшить до уровня 5*, если так позиционировать, но все меняется на глазах, и думаю, к следующему сезону будет уже все доработано.

Единственный, и самый главный минус (но это не от отеля зависит) – это, к сожалению, наши соотечественники, за которых стыдно, и страшно смотреть бывает – которые на русском+матерном орут на барменов за то, что им бутылками алкоголь сразу не отдают, что им налили мало, пытаются силой забрать и своровать бутылки из бара итд, итп, в совершенно непотребном состоянии, хамы и быдло.. и жены их такие же – тагил, с цветами на башке и метровыми гелевыми ногтями, которыми стучат по стойке бара в ресторане: «наливай еще вина!! Че не понял наливай говорю, больше, идиот!!» бррр… И вот эти люди, короли провинциального "гламура", вернувшись, и пишут недовольные отзывы! Так что не обращайте внимания!!!

Да и по факту, многие отзывы явно глупы! Попалась грязная тарелка – возьми другую! )) увидел в море медузу – да, такое бывает в природе, представляете!! Это не персонал отеля их там разводит! ))) Не улыбается бармен – посмотри на себя в зеркало )) выучи хотя бы please и thank you для начала, и жизнь изменится в лучшую сторону! ))) По существу, ничего стоящего не пишут.

Если Вы адекватные, воспитанные люди, и хотите отдохнуть семьей за умеренные деньги – не сомневайтесь, все будет хорошо. И дети будут довольны, и питание хорошее, и напитки все нормальные, и анимация, и номера – чисто, опрятно, все с заботой и с улыбкой.

А тем, у кого цель ЖРАТЬ весь отпуск во всех смыслах – да вам никогда и нигде хорошо не будет.

Мы прекрасно провели время с друзьями, уехав по этим недорогим путевкам, не искали и не рассматривали пятна на тарелках, а просто отдыхали, получили именно то, что ожидали, так что отель рекомендуем, персоналу, и Уне, в частности, большое спасибо!

TRANSLATE
Added 26.09.12 15:48 (2 560 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate