АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
66
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in
September 2012
13.09.12 - 22.09.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и об отеле в частности, разумеется.

Скажу сразу, что отдыхала за границей первый раз и сравнивать мне не с чем. Но мне все очень понравилось. Полностью согласна со всеми положительными отзывами, которые здесь были написаны ранее. Это абсолютная правда.

Чистые уютные номера, уборка ежедневно; кондиционер, фен, телевизор (все работает). Питание хорошее. До пляжа добираться не много далеко, но мы пешком не ходили. Автобус ездил в удобное для нас время.

Отель расположен вблизи магазинов и кафе, поэтому вечером после ужина мы гуляли по магазинам, сидели в кафешках. Нам очень это нравилось.

Отдельное и огромное спасибо хотелось бы сказать персоналу. Всегда приветливо встречали нас, улыбались. Огромный им привет. Правда, очень доброжелательные молодые люди.

Отель небольшой, поэтому через пару дней мы все познакомились друг с другом и скучать не приходилось. Контингент отдыхающих в основном молодой, и нет отдыхающих с детьми. Это два огромных плюса (лично для меня).

Если делать выбор между ценой и качеством-это лучший выбор. Меня устраивало все, что было предложено отелем. Мы ехали отдыхать, а не предъявлять претензии.

В общем отдых наш удался. Нам все очень понравилось. Уезжали мы с сожалением. Не исключаю того, что на будующий год поеду в этот же отель. Но уже дней так на 14. 9 дней мне показалось очень мало.

Всем огромное спасибо за прекрасное время проведенное в этом отеле, в этой замечательной стране.

Успехов Вам и процветания вашему отелю))).

TRANSLATE
Added 27.09.12 20:07 (1 604 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate