АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.12.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 20995
Photos: 9
Отзыв об отеле Festival Le Jardin Resort, Sunrise Le Jardin (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a couple in
September 2012
17.09.12 - 27.09.12
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

отель нормальный

Начну с самого начала отдыхали с молодым человеком с 17.09.12-27.09.12, перед отъездом начитались кучу отзывов типа отстойное питание, какие то тухлые помидоры, что типа хорошая анимация…ехали с очень непонятным настроением. Однако не все так плохо.

Прилетели вечером, от аэропорта минут 30, а при быстрой езде минут 20. Подошли на ресепшен, сдали документы, нас сразу пригласили в ресторан отужинать, все вполне съедобно, разнообразно …в ужин готовят на улице всякие вкусности. Заселили в номер (денег никаких не давали) номер чистый, но с видом на соседний отель, но нас это не особо расстроило, мы же не в номере приехали сидеть!!! Кондер рабочий работал у нас, например всю ночь…воду приносили каждый день по 2 бутылки без напоминаний.

Территория очень красивая, лежаков в принципе на пляже кто хотел все хватало…но занимать их надо пораньше. Полотенца как писали некоторые никто не тырит, мы уходили на обедец, приходили они лежат.

Из недостатков: очень ужасная анимация, вернее можно сказать ее нет ваще, аниматоры ходят как попало порой даже не понимаешь аниматор это или отдыхающий, а если лежишь на пляже что порой даже не знаешь что происходит на бассейне. Из поваров в ресторане почти никто не знает русский порой, когда хочешь что, то взять и не знаешь что это они стоят и только лыбу давят. А еще нет интернета.

Если есть вопросы задавайте с удововльствием отвечу!!!

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 29.09.12 21:09 (1 384 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up