АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.10.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 8
Comments: 18
Readership: 13356
Photos: 175
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
22.09.12 - 29.09.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень-очень классно!!!!

Вот только вернулись с отдыха. Отдыхали недельку с 22 по 29 сентября 2012 г. с мужем и ребенком 1 г. и 7 месяцев. Получили то, что и ожидали - огромное количество суперских впечатлений, спокойный и беззаботный отдых на красивейшей територии на берегу моря. Понравилось все! Всему персоналу отеля - огромное спасибо!

1. Заеление. Приехали мы в часов 8 вечера, уставшие и голодные. На ресепшене попросили номер с большой кроватью и кроваткой для ребенка. Денег не предлагали. И не ошиблись. Через 5 минут мы уже были в номере. Оглядевшись, сначала расстроило отсутствие детской кроватки, т.к. для нас это было принципиально важно. Но решили все разбирательства отложить на завтра и пошли на ужин. Когда вернулись - в номере уже стояла чудесная детская кроватка, очень даже похожая на ту , что у нас дома. Так что малявке было комфортно и удобно.

В номере шкаф-купе, в котором вмонтирован холодильник с бутылированной водой и бесплатный очень вместительный сейф; огромная двуспальная кровать, телевизор, столик со стульями, балкон с видом на детскую площадку и море (так как во время заселения было уже темно, то вид на море обнаружили только утром и были потрясены этой красотой).

Кроме этого в номере была полноценная ванна, ток что не пришлось отказываться от ритуала ежедневного купания ребенка, что очень порадовало.

В номере все работало исправно, никаких проблем не было. Никакой живности тоже не заметили.

В ощем номером остались очень довольны.

2. Територия. Територия очень зеленая и ухоженная. Очень красивые пейзажи на фото получаются, но, поверьте, в реальности все куда живописней. Изо дня в день радовали глаз клумбы с цветами, зеленые газоны, разнообразные пальмы, голубизна басейнов и чудеснейшие "цветущие" балконы в корпусах у главного басейна. Видно, что персонал трудится не мало, чтобы мы любовались такими картинками. Лично сама наблюдала, как с раннего утро моют плитку на тротуарах, поливают газоны и деревья, сажают цветы и прочищаю клумбы, по вечерам чистят басейны, убирают пляж, приводят в порядок шезлонги и т.д. Трудяться целый день и это заметно.

3. Пляж. Пляж довольно таки вместителен. Песок с мелкой галькой. Очень плавный и удобный заход в море.Море чистейшее и прозрачное, довольно теплое (28-29 гр.). Шезлонгов всегда всем хватало. В любое время дня можно было найти свободные, даже иногда у самой воды. Единственное, что доставляло неудобства - так это сильный ветер в первой половине дня. Из-за сильных волн с ребенком было купаться довольно проблематично и выходить с воды прохладно, так что мы приходили на море уже после обеда- тогда ветер утихал, а до этого кисли в бассейнах.

4. Обслуживание. Все супер! Все ребята молодцы, все доброжелательные и всегда готовы помочь. Любое пожелание и просьба выполнялось тут-же и с улыбкой на лице. Никакого особого плохого отношения к русскоговоорящим не заметила, разве что вне очереди и с большим рвением обслуживали отдыхающих арабов. Но с этим ничего не поделаешь, это особенность их культуры и манеры общения (называют друг друга братьями и друзьями). Уборка в номерах каждый день. Ну очень чисто!, придраться не к чему. Полотенца и белье меняли каждый день. Долар оставляли через день, на качество уборки это особо не влияло.

Очень порадовало обслуживание в ресторанах. При входе вас встречают с улыбкой, провожают до столика, разносят напитки. Все очень хорошо организовано. Молодцы!

5. Питание. Начитавшись отзывов, я была настроена на худшее. Но голодной я там точно не ходила и в ресторан шла с удовольствием. Согласна, не было большого разнообразия мясных блюд. Каждый раз по одному виду рыбы, курицы, мяса. Но зато каждый день эти блюда не повторялись, а всегда было что-то новое. В разные дни очень вкусные были мясные тефтельки, курица в кляре, рыбное филе, цыплята-гриль (повар прямо при вас разрезал и ложил вам на тарелку), утка, баранина и т.д. Всегда был рис, картофель разный, паста, макароны, несколько овощных гарниров, свежие овощи, салаты. На десерт много тортиков, булочек, пирожных, желе. Из фруктов всегда были виноград, груши кусочками, апельсины, часто давали дыни (зеленые и не очень сладкие), гранаты, грейфрукты, финики, гуава.

На завтрак всегда очень вкучные йогурты (у меня ребенок за обе щеки уплетал), сухие завтраки, колбаски, оладьи, пудинг, молоко горячее и холодное, тосты , сыры, колбасы, овощи, повар при вас же жарит яичницу с разными наполнителями, много видов фруктовых и травяных чаев, обалденная выпечка, круасаны, сладкий стол, фрукты.

Из напитков в барах - очень вкусные пакетированные соки, кола, фанта, спрайт, пиво, вино. Из коктейлей классно делают молочные коктейли, безалкогольный коктейль , иногда делали нам вкусный мохито, а еще неплохой их фирменный коктейль пальм колада (типа молочного с добавлением рома).

По вторникам, четвергам и воскресеньям с 3 до 4 давали вкуснейшее мороженое.

Каждый день в баре у главного басейна с 12 до 16 можно было перекусить картошкой-фри с сосисками или куриными крылышками.

Всего можно кушать и пить в любых количествах без ограничений.

6. И последнее - для отдыхающих с детьми. Есть детский басейн с двумя горками, в ресторанах детские стульчики, детская площатка и детский клуб для деток постарше. Отношение персонала к детям - это вообще отдельная тема. Каждый не мог пройти спокойно мимо ребенка - остановится., поиграет, погладит по головке, поздоровается, помахает и т.д. Это так умиляет......

Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет с выбором отеля. И самое главное - это позитивный настрой и ваша улыбка - именно это залог успеха. Всем хорошего отдыха!!!

{объединено модератором}

Решила дополнить свой предыдущий отзыв еще некоторыми нюансами.

Анимация. Могу судить только о дневной анимации, так как во время вечерней укладывала ребенка спать ( у нас разница во времени 1 час) и мы на нее не попадали. В течении дня можно было поучаствовать при желании в утренней зарядке, аквааэробике (очень много людей в бассейне собиралось), поиграть в водное поло, дартс, пляжный волейбол, поучится танцу живота. Аниматоры не навязчивые, никто за руку участвовать в мероприятиях не тянул. Вечером в 20.30 детская дискотека, а после нее в 21.00 взрослая программа. Всегда был полный аншлаг, но я лично не была ни разу.

И еще раз по поводу питания. В еде мы не особо привередливы, так что, как я уже писала, остались довольны. Единственное, с чем была проблемма - это с первыми жидкими блюдами, так как ребенок у меня привык каждый день на обед хлебать супчик. Тут же каждый день первых блюд было 2 вида - суп пюре (часто из непонятных ингридиентов или очень острый) и более привычный нам овощной или рисовый супчик (часто тоже был обжигающе острый). В остальном найти себе и ребенку покушать всегда можно было. В коментарии к моему прошлому отзыву писали, что йогурты и готовые салаты кушать там опасно для здоровья. Так вот могу с уверенностю еще раз повторить, що эти самые йогурты каждое утро с удовольствием кушал ребенок ( 1 г и 7 мес.), и уж я то точно знаю, что никакого расстройства и дружбы с "известным другом" за весь отдых у него небыло. Для меня это главный аргумент.

Разные мелочи:

После захода солнца очень много комаров. Их хоть и травят каким-то газом, но всеравно есть достаточно. Поэтому, чтобы не омрачать себе прогулки, да и просто посиделки н балконе, советую взять с собой спреи от комаров и средства после укусов. В номере комаров не было, так что нам фумигатор не пригодился.

В номере есть жидкое мыло и гель для душа. Поэтому советую взять с собой шампунь, зубную пасту со щетками, косметику для детей.

Свои полотенца брать туда точно не стоит. В номере есть достаточно и меняют их регулярно. Пляжные тоже выдают бесплатно и можете менять раз в день в обмен на карточки, которые получаете при заселении.

Каждый день вам пополняют запас бутылированной воды в номере. вода хорошего качества, пить можно спокойно.

На територии отеля есть аптека, есть еще одна и черз дорогу. Но там достаточно все дорого. Поэтому, обязательно собирайте свою аптечку с дому.

Теплые вещи можно совсем не брать. За весь отдых мы ни разу не одели длинных рукавов, даже поздно вечером.

Всем удачи!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

креветки. в ресторане платно. очень вкусные!

Фото туриста отеля

View from the room

вид с балкона

Фото туриста отеля

Rooms

наш номер

TRANSLATE
Added 30.09.12 22:38 (8 114 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 01.10.12

есть ли на пляже свой риф с рыбами?

20:37 02.10.12

Спасибо за отзыв! Мы завтра летим туда с ребёнком 2 года. Очень нужная информация!

01:41 03.10.12

Спасибо,вам огромное за отзыв,мы тоже летим с ребенком 1год 11мес.,А то я уже начитавшись отзывов вся растроилась.

01:46 03.10.12

и можете написать какой номер у вас был?

08:41 03.10.12

рифов там совсем нет....... говорят есть один, но он мёртвый. местная достопримечательность-это дельфины..... говорят они сюда иногда приплывают.Вход в море без каких бы то ни было препятствий- чистый песок.

09:07 03.10.12

Спасибо, отличный отзыв! особенно порадовала информация про питание, т.к много читала, что еда в отеле неочень..еще скажите, пожалуйста, пиццу пекут где-нибудь? летим 7 октября в Пальм с ребенком))

11:25 03.10.12

спасибо за ваш позитивный отзыв!!! он помог настроится на все хорошее, а то я тоже немного волнуюсь за питание и по поводу живности всякой... Летим с ребенком 2г8м 7 октября)

19:30 03.10.12

рифы есть слева от основного пляжа на так называемом диком пляже!отзыв Анны несколько преувеличивает достоинства отеля,немного лишнего восторга\мороженое водянистое а не вкуснейшее ,питание неплохое голодным не будешь,но ничего там особенного нет и если уплетать йогурты за обе щеки то с известного друга не слезешь ,я за три раза посещения этого отеля не рискнул попробовать йогурты готовые салаты поэтому видимо со мной все было хорошо,и другим не советую их пробовать\!а так очень качественный немного пенсионерский отель, можно ехать смело!

12:36 04.10.12

всем привет. Отвечаю на вопросы по порядку.
1. На пляже рифа нет, муж плавал с маской - ничего интересного, кроме нескольких рыбок, не увидел.Слышали от некоторых отдыхающих, что нечто похожее на небольшой риф там все же есть, но мы его по крайней мере не нашли. Гуляя по пирсу около отеля, виделе в прозрачной водичке рыбок, морских ежей на глубине, крабиков... А чтобы полюбоваться на настоящий коралловый риф, мы ездили на морскую прогулку на катере с прозрачным дном (отплывали с другой стороны города), а потом у нас была возможность покупаться в открытом море и поплавать с маской над самим рифом. Красотища!!!!!
2. Номер у нас был 278.
3. Про дельфинов - это правда. Мы тоже их видели. Пара приплыла на пляж и плавала с отдыхающими. К берегу подплывали очень близко. Только ради этогоо зрелища стоило лететь так далеко.......
4. Пиццу в отеле не пекут (по крайней мере, я не видела). В ресторане при желании можно заказать платно морепродукты (лобстер, креветки, кальмары, рыбу). Мы заказывали креветки - 300 гр. нам обошлось 15 дол. Очень вкусно, и подали красиво - на жаровне с туженными овощами.
5. И последнее, по поводу лишнего восторга в моем отзыве. Возможно, спорить не буду. Лишь скажу, что у каждого складывается свое мнение обо всем увиденном, которое может быть кардинально протовоположным остальнывм. Как говориться, на вкус и цвет....
А мороженное нам действительно нравилось, ели с удовольствием. Как я уже писала, каждый видет то, что хочет увидеть........

12:20 12.08.14

Здравствуйте,
А не подскажите какой у Вас бал № комнаты ? уж больно вид хорош)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up