АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.12
Countries, cities: 7 / 13
Reviews: 6
Comments: 25
Readership: 3857
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
01.09.12 - 29.09.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ездили с ребенком 1 год 3 мес, отдых удался на 5!

ЗАСЕЛЕНИЕ: Быстро заселили в джуниор сьют, отвезли на машинке)) поселили поближе к морю как и просили в агенстве. Номер находился через дорогу от главного корпуса, поближе к морю.

ПИТАНИЕ: Мы ездили с лялей 1 год 3 мес, для нас еды хватало, все очень вкусно, особенно СЛАДКОЕ!!!! да! не без минусов, типа чая, кофе, эти чайники...гемор какой-то((( могли бы и кофе-машины поставить и кулеры....наличие неспелых фруктов, и бывало и грязных..Но для ребенка я везла все баночки, каши, молоко, все с собой! там докупали воду для смеси, покупала питание местное Нестле, мы просили чайник в номер, чтобы сделать кипяток, просили по утрам официантов разогреть молоко, тк микроволновок там нет в зале ресторана...немного напрягало все ЭТО по началу, но потом мы приноровились.

МОРЕ, ПЛЯЖ, БАР: да, согласна, кто-то ниже писал, про то, что далеко туалет и бар от пляжа...прилично так идти, особенно если по жаре, но в сентябре комфортная погода и нас это не особо напрягало в принципе) Само море чистейшее!! теплое!! приятное!! сказка! лежаков полно, хватало всегда.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: на мой взгляд неособо там весело, но мы ни разу не сходили на взрослую анимацию, тк ездили с ребенком, диско нет, но где-то рядом есть!!! при чем совсем рядом! ночью было слышно бум-бум))) и неплохо так)) хотелось туда!!!))))) но ляля спит и мы вместе с ней.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: детская площадка не работала!!(((((( очень жалко было! ходили в Родос Принцесс один раз в отель, там покатались на качельках. далековато идти туда в общем. Ходили на мини-диско, отличное мероприятие!!!!!

УБОРКА: полы не моют похоже там..ну и фиг))) главное ванная комната всегда была идеальная чистая, белье меняли очень часто, полотенца 2 раза в день!

МАГАЗИНЫ: направо от отеля в 1 км, есть супермаркет КАРЕФУР, хороший магазин, к примеру масло для загара там мы купили себе за 9 евро, в отеле такое стоило 25 евро)))))) и много там чего покупали и питание и воду и масло оливковое домой, и бальзамический уксус домой купили...и тп) цены там хорошие! а магнитики мы купили в магазинчике при отеле Родос Принцесс он чуть еще подалее от этого магаза.

ПЛЮСЫ: номера!!! обалденные!!!! я бы вот если поехала еще раз то взяла бы номер с выходом на общий бассейн! когда мы покупали путевку их не было в наличии почему-то( но мы взяли джуниор с халатом, тапочками, кожаным диваном, кроватью с балдахином, доча при заселении визжала минут 30 от радости!!!! детская кроватка клевая, новая! все идеально новое!

Приятный контингент в отеле отдыхает, эффекта Турции не было, что очень порадовало (это очереди везде, пьяные морды, и вобще недовольные русские граждане, никого не увидела) очень много иностранцев, спокойно все кидали на пляже, все вещи и ценности и уходили купаться!

МИНУСЫ: конкретных таких минусов я не увидела, из-за которых бы я очень и очень расстроилась! ну может что питание островато некоторое и пюре из порошка((( каша жутко сладкие и невкусные, супы одно время были одна соль!! и фрукты неспелые, твердые как картошка( ах да еще интернет, когда заходишь день на 10 всплывает вместо 0 евро, 4 евро и это можно не заметить!!!! муж так перезашел раз 6 и пришлось платить за 6 часов работы в интернете...хотя и не сидел в нем(( вот это было неприятно при выселении, так что внимательно смотрите на этот платный навязчивый сервис. тк инет тормознутый в любом случае и в номере сигнал очень хреновый и смысла доплачивать нет! ну и все)

Я СОВЕТУЮ этот отель!!! несмотря на минусы...они настолько незначительны...там отдыхаешь на 100% от суеты этой городской!! от нервотрепки, от недовольных лиц! погода там отличная!!! стабильная! персонал приветливый, я бы вернулась туда еще раз, но наверное цена будет огого! кто едет туда, даже не сомневайтесь в выборе, с каждым днем там все лучше и лучше!

TRANSLATE
Added 30.09.12 22:41 (3 751 characters in the review)
Add comment
Complain

21:58 02.10.12

wi-fi что не подключили 30 мин бесплатно, потом опять заходишь еще 30 бесплатных и т.д. и сиди в лоби баре целый день

09:22 03.10.12

Я знаю) но после 10 дня незаметно всплывает другое окошко))) и его можно не заметить! Я их сразу спалила)

22:18 01.04.13

Подскажите,а бассейн находится у главного корпуса,или ближе к морю???и ресторан в основном здании,или где???
Спасибо!!!

23:07 01.04.13

Добрый вечер! Бассейн у главного корпуса, и есть у рядом стоящих корпусов тоже бассейн, у кого 1 этаж у тех номера с sharing pool что -то типа того..ресторан в главном здании на 1 этаже, там все просто и логично)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up