АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
September 2012
16.09.12 - 26.09.12
- Do not recommend the hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Complaint - does not affect the rating

Хороший отель, но уберите "фотографа" Фернандо!

Питание, размещение, море, бассейный и аквапарк -прекрасные! Если бы ещё давали свежевыжатые соки, а не ерунду, то, вообще, было бы хорошо. А так народ в основном пил пиво или воду.

А ещё сервис продавцов из ювелирного магазина, расположенного на территории отеля очень навязчив! Замучили они своими предложениями посетить их магазин! Буквально каждый день ко всем туристам подходили и уговаривали "хоть посмотреть товар". Уважаемые продавцы! Люди, которые приезжают в этот отель никогда не пойдут приобретать ваши издели за такие дикие деньги, т. к. тот, кто способен это сделать поедет отдыхать в Риксос, Хилтон, Мардан, Глорию или Калисту! И почему вы считаете, что люди, приехавшие сюда отдыхать, обладают такими доходами! Народ в РФ год деньги собирает, чтобы потом в Турции по-человечески отдохнуть. Именно отдохнуть , а не купить безделушку за 20 0000-50 000 долларов не пойми из чего сделанную. Считаю, что эту ювелирку нужно убрать с территории отеля-мешает отдыху.

Ещё есть фотостудия-палатка. Там все хорошие фотографы, кроме Фернандо. Этот парень отлично говорит по -русски, даже матерится, дабы свою просвещенность в русской культуре показать, но ... не профессионал и хапуга! Он просил у нас с мужем за 13 фотоснимков (не напечатанных фото, без фотошопа) 500 долларов! Увидев наши удивленные глаза, помялся и сбавил цену до 250 долларов в итоге! Но куда это за 13 снимков? Он нормальный? У них висит прейскурант в палатке и написано, что готовое фото стоит 8 евро, т. е. 10 долл, а тут за 13 снимков без фотошопа и пр. попросил 250 долл? Математике в Турции не учат, видимо, и вежливости тоже! Он с пенсионерок из Казани пытался сбить за 3 неотредактированных фото 150 долл. !!!

Уберите его из отеля, он-непрофессионал! Этот парень просто тянет деньги из людей вместо того, чтобы работать!

А ещё на территории отеля периодически вечерами около основного крытого ресторана появлялся дяденька-сапожник. Он ботинки чистит и просит за свою работу 10 долл. Неплохо так за 320 руб. обувь почистить? Да? При этом он хотел моему мужу за 25 долл. впарить крем для обуви, который "хорошо чистит". Эта баночка стоит 3 долл. в магазине в Белеке, в 20 мин. ходьбы от отеля. Бред! Кто пускает на территорию отеля этих торгашей?

Торговля как на рынке в отеле не нужна. Отель ломит не малые деньги за отдых, а отдохнуть не даёт. Постоянно отдыхающих теребят своими приставаниями и предложениями каких-то доп. платных услуг.

Отель в Турции можно найти с лучшими условиями и за меньшие деньги.

TRANSLATE
Added 04.10.12 17:29 (2 508 characters in the review)
Add comment
Complain

12:30 26.11.12

Уважаемая, Анна!
Спасибо за Ваше мнение.
В новом сезоне состав продавцов в магазине и фотографов будет изменен для более приятного время провождения наших гостей в отеле. Надеемся от отдыха у Вас остались наилучшие воспоминания.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!
С Уважением,
Юлианна Инаныр
Отдел по связям с гостями

08:32 11.10.15

Отдыхали семьей в июле 2012, поэтому как обстоят дела сегодня - не знаю. Но отзыв Анны - в самую точку. До сих пор помним и навязчивого Фернандо, и сапожника, который срубил денег, т.к. воспитание не позволило не расплатиться, получив услугу по неопытности. От Фернандо остались неплохие снимки, торговались долго и жестко, взяли целый диск, отказавшись от печати. Мимо ювелирки сознательно не ходили. В остальном отель приятный и оставил прекрасные воспоминания, дочь до сих пор просит туда вернуться, но с нынешним курсом евро это уже сложно, увы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate