АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.10.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 4001
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
25.09.12 - 02.10.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали уже второй раз за этот год. При встрече спросили...

Отдыхали уже второй раз за этот год. При встрече спросили, были ли мы раньше, мы сказали, что были в апреле этого года, после чего нам предложили повышение номера с standard sea view на Garden Villa. Вилла просто замечательная для семьи с ребенком, учитывая, что он может всегда выбежать на террасу, покупаться в джакузи на свежем воздухе.

Питание, как обычно, на высшем уровне. Все просьбы выполняются быстро и с улыбкой. Особенно нам нравится то, что в отеле никогда не бывает толп. Т.е. всегда в главном ресторане можно найти тихий уголок, где ребенок может вдоволь погреметь ложками)) К детям очень добродушное отношение со стороны персонала. Для ребенка 2 лет заказывали на виллу специальную еду после его дневного сна, что очень удобно, чтобы не бежать в ресторан, пока он не закрылся. Еду заказывали на каждый день, приносили минуту в минуту. Хочу отдельно поблагодарить за room upgrade и за высокий уровень сервиса. Отдых незабываемый. Обязательно к вам вернемся.

TRANSLATE
Added 04.10.12 17:32 (973 characters in the review)
Add comment
Complain

18:09 05.10.12

Уважаемый Александр,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень обслуживания. Благодарим Вас за теплые слова в адрес обслуживающего персонала, нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Gloria Serenity Resort.
Надеемся увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле в следующем году.
С уважением,
Yulia Kapan

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up