АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 234
Photos: 9
Vacation as a couple in
September 2012
25.09.12 - 04.10.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Скучно без анимации

Мы с молодым человеком сегодня вернулись из этого отеля) Нам всё понравилось, отель на 5, но без анимации скучно конечно. Лично я сделала для себя вывод, что просто сезон прошёл и анимация прошла.

Размещение: Ну во-первых, ехали мы изначально в Грин Хилл, но по приезду нам сказали что это одно и тоже и поселили в совершенно другой. Мы не стали менять шило на мыло (не была в грине, но надеюсь что не зря)

Сразу же мы вложили в паспорт взятку. Наши паспорта проверили, списали данные, но деньги не взяли и без этого дали шикарный номер большой и чистый. Вид был на дорогу, но он нас вовсе не волновал. В общем размещение на 5.

Питание просто супер. Все вежливые и услужливые, все просьбы выполняют следят если что-то кончится сразу же приносят. тут пишут что в 7 уже ничего нет, я лично такого не заметила. Всегда были свежие обновлённые блюда. Еда вкусная, за 10 дней как и везде надоело конечно, но всё равно в 100 раз лучше чем в Египте) Я пока только с ним могу сравнить

Сервис. Все вежливые и доброжелательные кроме некоторых "мосек" на ресепшене. Хотя может это связано с большой загруженностью. В общем это мелкий минус) Ну ещё как большой минут полное отсутствие анимации.

В остальном же отель полностью оправдывает свои 5 звёзд! Нам понравилось!

P.S. ходили на пенную дисотеку за 15 $ в полном восторге и в амфитеатре всегда было весело)

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 04.10.12 17:53 (1 353 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 05.10.12

Если бы я была в вашем возрасте да ещё с любимым человеком, то мне б тоже всё понравилось.

12:20 06.10.12

По-моему позитивным нужно и можно быть в любом возрасте) А то что я написала так и есть, скучно было без анимации, а в остальном если придираться, то конечно все не понравится)

18:45 06.10.12

Кусаются на море рыбы, дочка поранила ногу о плиты в море, соленая вода в душе, в кофе, два дня без горячей воды, грели воду в чайнике, номер без балкона, всю ночь ездили автобусы, невозможно спать, ужасно грязная посуда в столовой. Атак всё хорошо и позитивно!

12:11 07.10.12

Да, меня тоже рыбка цапнула)) Горячая вода всегда была, солёная это да) Балкон был, а окна пластиковые и если их закрыть, то ничего не слышно, и посуда чистая была, насчёт кофе не знаю не пью его)) Ладно Вам, сколько людей столько и мнений просто повезло вам меньше и реагируйте Вы как-то острее, всего то)

08:27 09.10.12

Катя молодец, что в таком отеле получила максимум позитивных эмоций и хорошо отдохнула, я тоже постарался расслабиться и на всё забивал и тоже хорошо отдахнул

16:47 11.10.12

Ну да, главное твоё отношение ко всему) Отпуск раз в год, так что нужно получать удовольствие)

15:43 13.10.12

ну у кого то раз у кого то два и три, но вы правы даже в таком отеле можно хорошо отдохнуть, тем более окружающая флора и фауна к этому располагала. Кстати вы заметили как много тут пенсионеров было, мы прозвали этот отель - дом присторелых ))))

P.S.
Ни чего не имею против наших стариков, и считаю, что они то, точно заслуживают хорошего сервиса, так как мы то еще сможем съездить, а вот они то...

11:15 14.10.12

фу противно читать ваши коменты валерий

14:16 14.10.12

Пенсионеры были, да! Но и семей много, детишек. Кстати слышала разговор, одна женщина преклонного возраста говорила, что одна 42 тысячи за отель заплатила. Мы 39 за двоих отдали. Это же дешево, может поэтому мне и показалось что отель соответствует стоимости)

08:51 15.10.12

Катя, вы заплатили ровно столько сколько этот отель стоит, жаль, что не всем так повезло))))

Маша противно - не читайте, мне тут один турок - официант, попросил прочитать любовную смс которую ему прислала наша отдыхавшая соотечественница, это случайно не вы были? Тогда всё становиться понятным, если вы там влюбились, то как говориться любовь зла полюбишь и .....)))))

13:29 15.10.12

посравнению с турками ,русские свиньи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up