АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 569
Photos: 6
Отзыв об отеле Club Jovia Kemer, Armir Resort Kemer (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
26.09.12 - 03.10.12
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Не портите себе отдых, отправляясь в этот отель

Отдыхали с ребенком 2х лет 7 дней (рады что не решились на 10 дней). Напишу подробно, начиная с приезда:

1. привезли нас около 11.30 к отелю, из автобуса выгрузили чемодан и 2 сумки, подниматься к отелю от дороги до входа было очень не удобно, т.к. еще и ребенок испугался и зелез на ручки, а тут еще все эти сумки... в общем на нас с ресепшна смотрели и равнодушно ждали когда ж мы дойдем до них. Согласитесь, не приятно((( когда отдыхали в другом отеле причем 4*, у нас сразу же забрали вещи и помогали. А тут типа "5*" и ничего. Заполнили анкету, дали карточку от номера и усё!!! идите...ищите...располагайтесь...

2. нашли номер, расположились, а сейф то у них платный, опять к ним на ресепшн, 2$ в день оплатили. через некоторое время пришли, все включили. ОК. Номер на внешнюю сторону с видом на футбольное поле, горы и немного море видно в промежутке между 2му отелями первой линии. Пришло вмеря спать, а тут в соседнем отеле вечерняя анимация, музыка, развлечения, с закрытым балконом все равно слышно, но спать можно. так до часу ночи. Номер достался с ванной. На балконе была лужа воды!!! видимо натекло сверху. Икогда был дождь, так же была лужа.

3. Пляж. Отель расположен на 2ой линии, 250-300м от моря, НО его пляж находится гораздо дальше, до него идти вдоль дороги минут 7-10 не торопясь. Автобус то ходит, то не ходит((( Пляж грязноват, не убирают, либо убирают, но плохо. Купаться удобно, дно пологое, галька мелкая) это супер конечно.

4. Питание - слабое место этого отеля, в основном овощи, травы. Мяса нормального не видели, одна соя, правда пару раз ели куриные голени. Из фруктов - яблоки, сливы и подгнившие апельсины, ни винограда, ни арбузов, ни дынь. ничего!!! Мы в 4* ели гораздо вкуснее, разнообразнее, и все фрукты каждый день!!! А тут 5*... Кондитерка конечно вкусная, тут ничего плохого не скажу. В общем взрослым кое-как есть можно, а вот ребенку кроме макарон с томатной пастой, курицы, молока с хлопьями на завтрак есть нечего!!! В баре на пляже гамбургеры, опять же овощи, иногда картошка фри (не вкусная, в макдональце вкуснее). Из питья газировки (кола, спрайт, швепс), чай в пакетиках, кофе из машины.

5. Территории как таковой нет, бассейн, столики, игровая зона (настольный теннис, юильярд) работает после 18.00.

6.Для детей вообще ничего нет!!! Ни детской площадки, игровая комната не работает, кормить нечем! Ребенку всю еду покупали в супермаркете в кемере, 30 минут ходьбы до магазина. В отеле не предусмотрены горшки, коляски на прокат. ничего! Единственное - бассейн детский глубиной 45см и сухая горка в воду, наблюдали как дети пытались кататься с нее, подсказали полить ее водой, но все равно им не понравилось.

7. В номере все нормально, видно что все устаревшее и поношенное, все 2006г. Но проблем не было, кондиционер работал исправно, с сантехникой все ок. Убирать ходят каждый день, грязные полотенца нужно бросать на пол, чтоб их заменили, иначе не тронут.

8. Про анимацию сказать не могу, т.к. с ребенком не ходили на нее.

9. То, что называется рестораном, больше похоже на столовую со свойственным ей грохотом посуды, духотой, очередьми за едой!

10. Фитнес-центр - это вообще одно название!!! то, что там называется фитнесцентром вообще на него не похоже! механическая беговая дорожка, велотренажер, элиптический и скамья для жима, причем все в ужасном состоянии!!!

11. Когда уезжали, прибавилась еще одна сумка, опять же из отеля никто не помог и не попрощался,.. спасибо водителю тезтура, поднялся и помог, когда забирали людей из других отелей - им помогали ии прощались вежливо!

В общем персонал работает, но не для отдыхающих, а просто делают свою работу. Извините, но лишний раз можно и улыбнуться и сказать пару слов!!! С таким отношением вообще не приятно находится в отеле, который заявлен как 5*, в реальности соответствует 3+* или уж в крайнем случае 4*. Мы не привередливые, обслуживать нас не требуем с ног до головы, если б нам это было нужно, то естественно выбрали отель дороже и другого уровня. Нас еще не так обидно, .к. нам достался он по фартуне. Но выбирать этот отель не советую вообще!!! особенно если с ребенком!!!

Вот такой отель! Еще!! Фото, которые здесь выложены как фото хотельера не соответствуют реальным!!!! фотошоп сплошной!!! К туроператору никаких претензий, продолжим и дальше пользоваться услугами тезтура!

Фото туриста отеля

Hotel

3 этаж слева первый балкон. после дождя лужа на полу!

TRANSLATE
Added 05.10.12 19:36 (4 315 characters in the review)
Add comment
Complain

17:47 06.10.12

НУ вообщето это молодежный отель! Сами знали куда едите с ребенком!

20:24 06.10.12

да там и молодежи то делать особо нечего! К тому же мы ездили по подарочному сертификату на фортуну 5*, отель не вибирали.

13:37 08.10.12

Тем более даренному коню в зубы не смотрят. А молодежи везде есть что делать. кто едит отдыхать тараканов не ищет а отдыхает.

18:40 08.10.12

хорошо отдыхать, когда хорошо можно поесть в любое время, а не ждать от времени до времени ...

00:03 09.01.13

LSKA ALEX KRASAV SPASBO :)

03:39 23.01.13

какие отели 4* можете посоветовать для отдыха с ребенком? можно на почту: mareska5@mailru
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up