АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.10
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 20
Comments: 31
Readership: 14655
Photos: 158
Vacation as a With friends in
September 2012
09.09.12 - 22.09.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель очень понравился

Отдыхали в этом отеле с 9-22 сентября 2012 года. Оператор Музенидис. Отель понравился-добротный, качественный отдых. Есть с чем сравнивать)) Теперь вкратце обо всем.

Оператор в Москве-все хорошо и четко, офис на курской. Перелет Аэрофлот-все замечательно. Встреча и проводы нормально, вовремя. Отельные гиды никакие, особенно София, возможно сказывается конец сезона-каменное выражение лица, ни разу не поздоровалась с нами, все разговоры на автомате.

Номер. Мы жили в эко номере, когда бронировали стандартов не было в продаже, менеджер заверила, что номер вам понравится и мы поверили-оказалось все действительно хорошо(фото прилагаю). Эко номера ничем не отличаются от стандарта, только располагаются как бы на минус 1 этаже, чуть ниже уровня земли-ничего критичного в этом нет. Нет сырости, в номере сухо и светло. Слабая звукоизоляция, по возможности берите стандарт.

Сервис. Очень довольны остались работой всего персонала. Все сотрудники, включая ресепшн, ресторан, бары, показали себя с хорошей стороны. Всегда улыбка и доброжелательное, гостеприимное отношение.

Питание. Очень понравилось. Каждый день несколько видов мяса(свинина, говядина и баранина), птицы и рыба, приготовлено все очень вкусно, особенно мясо. Напитки каждый приносит себе сам. В барах есть чудесные коктейли, мне понравилась пино колада и кир рояль)) из фруктов-сливы, яблоки, персики, арбуз и дыни, дыня и персики не всегда спелые. В номере мини бар-2 бутылки минералки по 0,5, 2 маленьких сока и 2 пива. Недостатка в напитках алкогольных и безалкогольных не испытывали, даже не притронулись к виски, купленных в дьюти фри)) И еще просьба-хотелось бы, чтобы в комнате у бассейна-закусочной разнообразнее были закуски, два вида печенья и сэндвичи как то очень скудно. И еще иногда на обеде и ужине блюда были холодные, было не очень приятно есть холодное мясо и макароны, например!!!!! Поставлю за питание 5 с минусом.

Пляж. Места хватит всем, приходили к 10 - лежаки были всегда свободные. При входе в море каменные плиты, но все заходят по мешкам. Никаких неудобств это не доставляет, но прошу учесть, что отель находится на возвышенности - пожилым людям и родителям с маленькими детьми это будет доставлять трудности, в следующем году обещают облегчить как то спуск возможно лифт или ступеньки сделают. На противоположной стороне есть еще пляж, там песчаный вход, но лежаки и зонт за плату.

Инфраструктура. За территорией отеля ничего, кроме соседнего отеля нет, ближайший поселок в 2 км и делать там особо нечего. На территории есть магазинчик не большой, но лучше магазин в соседнем отеле, цены такие же, а выбор намного больше-косметика, вино, масло и прочее.

Анимация. Анимация представляет из себя живые выступления певцов, греческий вечер с танцами, выступление фокусника - все понравилось.

На экскурсии мы не ездили, поедем в следующем году, были только в Салонниках на шоппинге. На ресепшн есть расписание автобуса, остановка рядом с Потидея Палас(соседний отель), проезд на двоих до Салонников 14,20 евро в пути минут 50.

Подведу итоги))

Плюсы:

-уютная, красивая территория,

-вкусное питание и напитки,

-чистое море,

-чудесный персонал,

-wi fi бесплатный на территории всего отеля.

Минусы:

-звукоизоляции нет никакой, жили в номере рядом с анимационной площадкой и было шумно, мягко говоря!!

- в номерах пора делать ремонт и менять мебель,

-нет спа,

-уборка не очень в номерах!!!

Идеальных отелей нет, но в этом отеле было как то душевно и комфортно, на мелкие недостатки не обращали внимания))

В октябре отель закрывается на реставрацию номерного фонда, будут полностью отремонтированы номера. В следующем году должно стать еще лучше. Мы возможно приедем в следующем году, очень нам понравилось обслуживание и питание. Чувствуешь себя как дома. Номеров в отеле не много, никаких толп и очередей нет, все тихо и спокойно. Отель не для тусовок и компаний. Рекомендую для размеренного, тихого отдыха. После 23, 24 часов уже тишина. Отдыхающие процентов на 95 русские, но все приличные)) Желаю хорошего отдыха, приезжайте, не пожалеете. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 07.10.12 17:37 (4 091 characters in the review)
Add comment
Complain

20:41 07.01.13

Уважаемая Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатления, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Как видно из Вашего отзыва, отель полностью соответствует заявленному описанию на нашем официальном сайте. Еще раз убеждаемся, что правильно подобранный отель (с учетом всех требований клиента) и достоверная информация по нему, предоставленная в полном объеме и своевременно – это залог хорошего отдыха.
Мы обязательно обратим внимание администрации отеля на качество уборки в номерах, надеемся, что этот неприятный момент не испортил Ваше общее впечатление от отдыха в нашей стране. Отдельно хотим извиниться за поведение нашего представителя в отеле. Наша компания тщательно отслеживает оценку таких работников туристами и своевременно принимает необходимые меры.
Надеемся на нашу скорую встречу в гостеприимной Элладе.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

04:18 02.04.13

Подскажите пожалуйста, стандартные номера теперь есть с видом на сад и на море (так делятся) однозначно ли лучше когда вид на море или есть свои недостатки? (шум И так далее)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up