АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.12
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 8
Comments: 92
Readership: 16842
Photos: 83
Vacation as a With friends in
October 2012
08.10.12 - 17.10.12
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Один раз можно… На днях вернулись из Голдсити… впечатления...

Один раз можно…

На днях вернулись из Голдсити… впечатления самые разные – от восторгов до досады…

Отдыхали с 8 октября. Конечно понимали, что конец сезона…но, туры продают и верилось в лучшее. До этого отдыхали в Кемере и я по наивности думала, что Турция везде такая чистая, как там. В Аланью никогда не хотелось, но больно понравился отель. И предчувствия меня не обманули…Как только отъехали от аэропорта все с недоумением начали говорить, что попали в Египет – повсюду мусор и грязь на протяжении всего побережья. Ну ладно, это не так страшно. Хуже всего оказались заезды в 9 !!! отелей. Ездили от Санмар… я честно не поняла, для чего нужно было каждую группу провожать до ресепшена…Путешествую часто и давно и никто никогда нас не провожал!!! Зачем это??? В расселении сопровождающий гид всё равно не поможет…а дорогу до ресепшена может найти любой новичок…короче только время наше украли и нас измучили за 4 часа поездки.

Размещение прошло нормально. Дали нам нашу пентхаус-виллу, которую я изучила ещё дома на сайте отеля. Вилла оказалась на 2 линии рядом с автобусной остановкой. В ней всё понравилось: со вкусом оформлены все комнаты, в наличии вся техника и посуда. Всё супер…Персонал по первому звонку исправлял все неполадки (не включалась кнопка электроподогрева воды и вода бежала ручьём из кондиционера прямо на красивое трюмо).

Про потрясающие виды писать не буду…за этим и ехали. Только к третьему дню начали понимать, какая из машин развозит людей с вилл до отеля…Расписания никакого нет, ждать его тоже можно долго, но к концу отдыха приспособились и ходить пешком и ловить его, если сильно устали. Водитель очень хороший дядька, но сам объяснял нам, что днем возит ещё детей в школу, поэтому и перебои в его работе…

Про питание…Ожидали большего…Меню было разнообразным: и мясо и рыба каждый день разного исполнения…всё вкусное и свежее…НО…я отдыхала в пятерках, у которых ниже сегодняшний рейтинг, чем у Голдсити, но нас кормили куда круче…В тех отелях нам закатывали такие гала-ужины и так украшали столы с блюдами, что сказка просто…а тут центральный зал заполнен покоцанными столами без скатертей и обшарпанными стульями, а окно выдачи напитков никак не напоминало бар, а советский буфет в школьной столовой…кто не был в отелях лучше, тем понравится…а мне не очень. Никакого мёда в сотах, сёмги и мороженого не было и в помине… На пляже вообще жуть…За 9 дней отдыха не удалось там поесть ни разу…бармены злые и хамоватые. Зачем-то придумали везде систему заказов…Я понимаю, делали бы заказы тем, кто деньги платит…а бесплатные блюда выкладывали бы типа шведского стола, как я наблюдала во всех отелях!!! Конечно это напрягало везде и на пляже и в аквапарке…что сначала надо читать, что даром, а что нет…А занять стол, чтобы тебя обслужили тоже не представлялось возможным – там целыми днями сидели быдловатые компании, которым ни море ни солнце не нужно и только курили, жрали пиво и ели те немногочисленные блюда из меню (в основном ничего не было, как говорили официанты)… Я конечно понимаю…конец сезона…но как же другие страны работают??? Тот же Египет… там принимают круглый год. А у этих все разбежались и разъехались. Пресловутых аниматоров не видели НИ РАЗУ!!!! Закрыто было ВСЁ…бар Зодиак на крыше, ресторан рядом с нашей виллой..и т.д…а народу было очень много…

Нам всё равно всё понравилось…экскурсии класс!!! Ездили на джипах в горы…круто, но страшно очень и на рафтинг, отпадная программа и инструкторы…Рекомендую всем!!!

TRANSLATE
Added 19.10.12 20:18 (3 471 characters in the review)
Add comment
Complain

23:52 20.10.12

Согласна с автором, все абсолютно верно....В настоящий момент еще нахожусь на отдыхе в Голдсити.....по прибытию на родину оставлю свой отзыв....

11:14 21.10.12

а меня так удивляют восторженные возгласы по поводу техники и посуды на виллах - народ, зачем это, если едешь на оллинклюзив? ненужная опция

15:43 21.10.12

Читать про отель надо...посуда не для вас, а для тех кто снимает виллы на длительный срок...Она никому не мешает, нам даже очень пригодилась посуда для фруктов - когда покупали гранаты, которых не было в ресторане...да и машинка стиральная классная вещь на отдыхе...особенно когда проблема со сменой полотенец...как в этом отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up