АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
November 2012
07.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отлично отдохнули.

Отдыхали с 7-го по 15-е ноября 2012г. Нас было шесть человек, две семьи так что скучать не приходилось. Отелем остались довольны , персонал вежливый, на все просьбы откликались адекватно и быстро. Наверное сказывается то что в отеле отдыхают не только братья славяне а и французы , немцы и др. В наш заезд было 50/50. Территория отеля компактная и уютная я бы отнес это только в положительную сторону . Вышел из номера рядом океан, ресторан , бассейн.

На территории много зелени все ухоженное , подстриженное садовники работают не покладая рук.

Питание у нас был завтрак и ужин что вполне хватало . Готовят хорошо, голодными ни разу не остались. Иногда обедали в ресторане на пляже тот что справа, очень неплохо готовят . Цены намного ниже киевских а уж тем более московских.

Порция из семи больших креветок с рисом , салатом и картофелем фри – 1000 рупий = 7.87$.

Заказывали очень вкусную большую Рифовую рыбу весом около 3х кг. Цена – 3000 рупий.

В первый же день на пляже познакомились с Нисой .Очень порядочный и дружелюбный парень . С ним ездили на двух дневную экскурсию в Канди. Очень понравилось просто море незабываемых впечатлений . Также ездили в Гале но с другим бич боем, другом Нисы Петей . Ниса в этот день возил другую группу. Во все экскурсии ездили на комфортабельных микроавтобусах Toyota hias. В отличии от официального гида у Нисы индивидуальный подход , останавливались где хотели, покупали что хотели а Ниса ещё и торговался. За время отдыха с ним очень сдружились. Были у Нисы дома в гостях очень интересно и познавательно. Если вас пригласят не отказывайтесь где вы ещё увидите их неповторимый быт. Семья у Нисы большая, возьмите в подарок нашу водку , колбасу и шоколадных конфет для его племянников. И не жадничайте дарить подарки всегда приятно . Ланкийцы вообще очень приветливый и дружелюбный народ, а ещё помните что все люди одинаковы независимо от цвета кожи.

Отдыхом остались очень довольны. Обязательно прочтите побольше отзывов в целом они объективны .

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 20.11.12 21:36 (2 159 characters in the review)
Add comment
Complain

00:10 21.11.12

А опишите пож.какой сейчас океан, купаться можно и сколько стоит поездка в Канди и как перенесли полёт. спасибо

10:15 22.11.12

Океан штормит но на волнах попрыгать просто класс. Плавать конечно проблемно.У нас дети 13 и 18 лет поэтому с купанием в океане проблем не возникало.Поездка в Канди
135$ c человека, включен ужин и завтрак в отеле. При вхводе на достопримеч. мы не платили.Перелет самое проблемное но за счет пересадки в Шардже тяжесть перелета
немного скрадывается.Плюс в том что до отеля ехать 2,5 часа и из нашего трансферного буса мы вышли первые,а остальные туристы на нас смотрели с завистью . Ну вот где то так.

23:11 28.11.12

Здравствуйте Алексей! Ответьте пожалуйста, какой язык на острове? Понимали по русски? И куда бы вы посоветовали сходить вечером? Что в отеле с вечерними развлечениями? Заранее большое спасибо!

13:06 29.11.12

На острове с русским проблемно, желательно хоть немного английский знать. Английский это второй язык который местное насел. изучает в школе.Большое подспорье это бич бои, а конкретно Ниса, он по русски говорит вполне сносно, лучше чем все стальные.Вечером с развлечениями довольно однообразно.В отеле почти каждый вечер играл живой оркестрик и
желающие могли даже потанцевать.За пределами отеля с наступлением темноты без местного сопровождающего я бы не советовал бродить.Дискотеки, казино есть но только в Коломбо.А вообще Шри Ланка это не Таиланд.Местное население в 22.00 уже спит,а встают в 5-6утра.Можно также в кафе на пляже вечером посидеть .Мы вставали рано, целый день в движении так что нам в принципе таких развлечений вполне хватало.Ну и конечно просто необходимо съездить на пару тройку экскурсий.

21:08 27.12.12

Алексей, а как в отеле с Wi-Fi ? Он есть в отеле? Платный? Заранее спасибо!

23:02 06.01.13

Wi-Fi Мы не пользовались и точно сказать о его наличии не могу. Звонили домой благодаря симке местного оператора Dialog , была куплена в аэропорту по прилету.Мы намеренно все свои дэвайсы оставили дома чтобы полностью отдохнуть и от них в том числе.

10:18 20.01.13

Дискотека в рядом стоящем Palm beach 5* ,интернет есть в магазичике при выходе из отеля направо...стоит копейки. Алексей,как-то Вы за Канди дорого заплатили...Мы ездили с Домиником на 3 дня платили 220$ с человека ,проживание,питание и входные билеты включены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate