АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
511
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2012
07.03.12 - 21.03.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Когда выбирали отель, не нашли о Ngapali Bay Villas & Spa...

Когда выбирали отель, не нашли о Ngapali Bay Villas & Spa 4* ни одного отзыва. Раздумывали, соглашаться или нет. Не пожалели ни разу. 12 дней были в раю!

Номера огромные, метров 60. В номере халаты и тапки. Кровать огромная, под балдахином. Телевизор с USB-входом, так что когда вечером одолевала вдруг ностальгия по российским фильмам, пользовались флэшкой.

Ванная комната - отдельная песня. Площадь - метров 15. хочешь, душ принимай, хочешь, ванну.Раковина бронзовая конусная, стоит на большой деревянной столешнице. Очень удобно хранить гели, крема и др. мелочь. Между жилой зоной и ванной комнатой - гардеробная. Хоть и открытая, но достаточное количество вешалок и большая полка для чемоданов позволяют держать вещи в порядке. В номерах убирались два раза в день. Регулярно пополняли запас воды, чая, кофе.

Еще у нас был свой небольшой бассейн, который рабочий каждый день чистили, и лежаки на деревянном настиле.

Брали только завтраки. Супчики, омлеты, овощи, фрукты и т.д. Все очень достойно. Пару раз здесь же ужинали. Вкусно, единственный минус - дороговато. Но через дорогу от отеля есть местные кафешки. Приятное пиво и огромное количество арахиса (в т.ч., и в блюдах). Сделали вывод, что в Тайланде и во Вьетнаме местная кухня вкуснее.

Пляж прекрасный, поскольку в отличии от других отелей, у многих номеров свои лежаки во двориках или газебо (что-то типа беседки с лежаками), на берегу загорающих мало, поэтому свободных мест не то что хватает, а в избытке!

Отель очень понравился. Рекомендуем

TRANSLATE
Added 02.12.12 20:38 (1 557 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up