АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.12.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 13
Photos: 0
13
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
December 2012
03.12.12 - 11.12.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы с мужем отдыхали в этом прекрасном отеле...

Мы с мужем отдыхали в этом прекрасном отеле с 3 по 12 декабря. Жили в номере де люкс 4111. До этого мы отдыхали в Турции, каждый раз в новом отеле, отели нам нравились, но вернуться в тот же отель никогда не было желания, а сейчас когда думаю о Египте, то хочется поехать именно в Rixos.

Теперь по порядку. Номер был замечательный, халаты, тапочки, все как полагается. Территория отеля супер! Территория большая, но все так расположено, что к вечеру первого же дня ты точно знаешь что где расположено и чувствуешь себя очень комфортно. Любое твое желание - и ты знаешь куда надо идти, да там часто и идти никуда не надо, твои желания уже даже угадывают и стараются все тебе принести, угодить сделать твой отдых еще комфортнее.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная я даже не хочу перечислять, можно найти на любой вкус. В Пиано баре хочу отметить профессионализм бармена Джорджа, вот бы по больше таких сотрудников, с чувством юмора, может сделать любой коктейль очень качественно, и даже угадать что кому понравится, хотелось всегда вернуться в этот бар и послушать релакс музыку.

В других отелях бывают проблемы с русскоговорящим персоналом, в этом никаких. В отеле есть Guest Relations на Reception. Со всеми вопросами мы обращались к Guest Relation Фатиме, с ней очень приятно пообщаться , создается впечатление, что ты знал ее всегда , у нее нет дежурной улыбки, она по настоящему любит людей и ей приятно сделать твой отдых еще лучше.

В отеле хорошая анимация ненавязчивая, хочещь участвуй, хочешь нет, хочешь ходи на дискотеки и шоу хочешь уединись. В анимации хорошие и симпатичные девочки, которые постоянно стараются сделать отдых веселее. Я даже участвовала в таких играх, в которых никогда не хотела участвовать в других отелях, и получила большое удовольствие. Хочу отметить девочек с анимации Олю 1, Олю 2, и Юлю.

Как минус- отсутствие Spa салона, но нам сказали, что он должен скоро открыться.

С теплотой вспоминаю этот отдых, хочется вернуться обратно, всем советую посетить этот отель.

TRANSLATE
Added 19.12.12 15:36 (2 038 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up