АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.12
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 9
Comments: 23
Readership: 17821
Photos: 3
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a With family in
December 2012
02.12.12 - 12.12.12
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас наш отзыв об...

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас наш отзыв об отдыхе в данном отеле!

Отдыхали вдвоем с сестрой со 2 по 13 декабря 2012 года. Приехали в отель около восьми часов вечера в связи с задержкой рейса авиакомпанией Nord Wind на 10 часов. Встретили приветливо, угостили напитком и разместили быстро. Номер чистый, но небольшой (хотя в описании отеля написано 24 кв.м). Мебель, правда, немного обшарпанная (что вызывает удивление, поскольку отель построен в 2010 году), но в целом производит хорошее впечатление. Убирали номер и меняли полотенца каждый день, ставили бутылку питьевой воды, чай, кофе, сливки, сахар.

Питание очень хорошее. Спасибо огромное шеф-повару! Голодными точно не останетесь.

Территории у отеля нет. Но на крышах 3-х корпусов есть бассейны с джакузи, где можно позагорать и просто отдохнуть (бары находятся там же). Можно посидеть и в холле отеля, рядом с которым находится ресторан. Каждый день, кроме понедельника, в ресторане звучит живая музыка. Если в средствах ограничены, тогда лучше покупать еду с макашниц или поискать недорогие кафешки. Одним словом, можно найти еду на любой вкус и кошелек.

На первом этаже одного из корпусов есть массажный салон и парикмахерская, что очень удобно. Удовольствие можно получить сразу, так сказать, не отходя от кассы.

Природа вокруг красивая.

Пляж и море вне всяких похвал. Вода чистая и теплая, даже в 7 часов утра. Сильной жары не было, по сравнению с ноябрем 2011 года. Погода просто радовала. Пару-тройку раз прошел дождь, но он не испортил настроения и желания приехать сюда еще раз.

Очень понравился пожилой охранник - улыбчивый и внимательный к туристам, к своему стыду не запомнила его имени. Персонал немного владеет английским языком. Хорошо, что были 2 девушки из Казахстана на рецепции, которые очень облегчали нам, русским, общение с персоналом отеля. Справедливости ради стоит отметить, там же работают 2 филиппинца, учат русский язык и немного понимают нас.

Знание английского языка, нравов и обычаев тайского народа облегчат ваше пребывание в этой прекрасной стране.

По возможности постараемся еще раз приехать сюда, но уже со своими семьями!

Мы рекомендуем для отдыха этот отель тем, кто любит уют, чистоту, спокойный отдых и хорошую кухню!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

пляж Карон через дорогу от отеля

Фото туриста отеля

View from the room

бассейн на 2-ом этаже 5-го корпуса

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

вид сверху

TRANSLATE
Added 19.12.12 16:21 (2 258 characters in the review)
Add comment
Complain

11:22 24.12.12

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и за ваши хорошие оценки о нас. В описании номера отеля на сайте 24 кв. м с учетом балкона. Отель действительно городской, вся инфраструктура сосредоточена в здании, 3 бассейна на крыше, сауна , спортзал, бары и рестораны. Очень рады, что питание Вам очень понравилось. Еще раз спасибо вам, что нашли время написать отзыв, и вновь ждем вас к нам !!! С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up