АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
549
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Для своей троечки, очень даже!!!

Отель находиться в самом центре, очень удобно для тех кто приехал пошопиться. По приезду заселили сразу, номер удобный чистый, убирали каждый день. Брали только завтраки, голодными не останетесь, всегда есть разнообразие. Для 3* вполне нормальные завтраки.

На пляж ходит ТРАНСФЕР в 8:30, толкучки нет, все влезают. Пляж "Аль мамзар бич" до пляжа мин.20 езды, вход 5 дерхам. Это парк где расположено 8 пляжей, на первых трех всегда очень много народу, а если идти дальше до седьмого или восьмого пляжа народу в разы меньше и почище. Полотенца на пляж выдают, также там можно взять на прокат лежаки и зонтики.

Пообедать и поужинать можно в кафешках, их там на каждом углу предостаточно. Рядом есть ресторан " золотая вилка" , кормят очень вкусно, порции большии и не дорого! Можно сходить в Абраж центр, это шубный центр, а на 4-м этаже кафешки, кормят очень вкусно, особенно попробуйте фреши! Есть меню на русском языке.

Обязательно съездите на экскурсию в Абу Даби и на обзорную по Дубаю. При входе на пляж очень много предлагают брошюр с экскурсиями, берите смотрите, выбирайте! Цены дешевле чем у тур оператора!

TRANSLATE
Added 22.12.12 23:41 (1 135 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate