АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
April 2012
13.04.12 - 25.04.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

в Маврикии я была с мужем. Ради справедливости нобходимо...

в Маврикии я была с мужем. Ради справедливости нобходимо отметить, что туда мы попали из-за ошибки нашего туроператора (мы летели в Мексику). Это замечание сразу поможет вспомнить нас всех тех, с кем мы познакомились. САМАУЮ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ ОЛЬГЕ КОВШАНОВОЙ (представитель отеля судя по фото на сайте отеля) - ОНА НАШ СПАСИТЕЛЬ или СПАСАТЕЛЬ (кому как)))

Начнём с самого начала.

Если вы хотите без проблем отдохнуть, то вам необходимо знать английский или французский языки достаточно хорошо. Знание языков на уровне "меня в Египте все понимали" не подходит! хотя если вам повезёт как и нам с Ольгой - то всё будет хорошо лил отлично.

ПОлёт прошёл нормально. Трансаэро кормило и поило как всегда нормально. Так раньше мы были лишь в Турции, то уже в аэропорту оценили своеобразие и самобытность Маврикии. Люди на паспортном контроле улыбаються - приятно после длительного полёта. Встречающие украсили наши шеи шикарными венками из интересных жёлтых островных цветов! От нашего отеля были самые шикарные!!!! Горячий воздух нас сразу впечатлил (В России тогда был минус). Сели в мини автобус и поехали.Минут 40-50 и мы у отеля! По пути из аэропорта было куда посмотреть - очень необычно и красиво!!!

Вот мы и в отеле! Удобные кресла и мягкий подушечки подошли нам как никак кстати! Угостили прохладными напитками и примерно через 2-3 часа мы были с своём номере! Время проведённое в холле отеля пролетело незаметно - мы фотографировались, знакомились с менеджером, отелем, их нравами (новая незнакомая страна - может мы различаемся?!) И снова спасибо ОЛЬГЕ, которая ввела нас в курс дела.

Наш номер находился на первом этаже с видом и выходом к морю. на сайте отеля есть фото. Просматривая фото с сайта и наши мы нашли лишь несколько незначительных различий: в нашем номере не было коврика и всяких милых мелочей в виде вазочек, цветочков. Но общее впечатление нормалное. Сразу хочу отметить (для нас с мужем год был неудачный - каждый день с нами случалось не только хорошее!. сейчас мы вспоминаем об этом с улыбкой, но тогда было не смешно! Ломался смеситель, унитаз (однажды утром вся ванная комната просто поплыла!). На виранде на стульях не было подушек (именно в нашем номере - мы проверили и удивились), полы моют там не каждый день (хотя первый этаж да и отдых в основном пляжный - песка в номере очень много), номера убирают хорошо (хотя в первые 2-3 дня у нас убирались гораздо лучше , мы решили что наша горничная ушла в отпуск) и т.д. Но у нас был номер телефона ОЛЬГИ-ВОЛШЕБНИЦЫ и все вопросы решались в течение 3-5 минут. Очень удивительно! Исправляли ченили, мыли, ремонтировали, принисили, меняли НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО - МОЛОДЦЫ!!! Знания моего школьного английского хватало даже объяснить и понять сантехников - чудо! по-русски у нас не все понимают)))). Мебель из дерева, Номер просторный! цвета спокойные. Отдыхать очень хорошо!

Территория отеля впечатлила и красотой и протяжённостью. Чтоб понять - смотрите фото. Всё так и есть! Погода обалденная! Даже когда был дождь (а они тут по несколько раз на день) было тепло. КРЕМА ОТ СОЛНЦА И ДЛЯ СОЛНЦА НУЖНЫ ТОЛЬКО С САМОЙ ВЫСОКОЙ ЗАЩИТОЙ - МОЖНО СГОРЕТЬ ЗА ПОЛЧАСА!!!

Что касается экскурсий - постарайтесь самостоятельно на такси или на ощественном транспорте (что ещё дешевле!) прогулку по всему острову займёт целый день! Но он самый замечательный!!! Прогулка на катамаране - крайне пьяное действо, но остравок замечательный! Достаточно посетить один - судя по мнениям отдыхающих!

Что касается кухни. У нас было "всё включено". В меню следить надо за "звёздочками" - это то, что не включено во "всё включено". Бармены, как и наши, умеют считать и наверно могут обсчитать. При заказе мы специально препеспрашивали "а это всё включено". Там любят пить коктели - очень много воды, льда, спрайта, солы и немного спиртного. Через пару дней нами был сделан вывод - лучше рюмочку анисета и стакан сока безо льда, чем несколько стаканов коктелей. Самое интересное - заказывая один и тот же коктель или напиток в разных барах (или даже при разных барменах) мы получали разные вкусы! Для любителей индийской американской французской и морской кухни - можно сказать рай. Но некоторые напитки так и не удалось попробовать - видимо глубоко и далеко в погребах они были. Но мы что смогли, то попробовали!....

Море, пляж. Вода сказочная, песок горячий, а разнообразие рыбок просто не оставляет равнодушными никого!!! Водные лыжи у нас были включены тоже, жаль что об этом мы вспомнили за 2 дня до отъезда - мало покатались.

Лучше всего персонал заработал, когда приехал "большой босс". В барах стали обслуживать с улыбкой, быстрее, вкуснее, напитки приносили к лежакам на пляже, лужи на дорожках вытирались почти сразу после появления.

Чего нам не хватало. При выходе с пляжа хотелось ножки ополоснуть от песка, а там неочень удобный в одном лишь месте кранчик. и вставать приходилось опять на песок.

По прошествии времени понимаем - отдых в сказке очень приятен (смотря с чем сравнивать)....

TRANSLATE
Added 23.12.12 14:52 (5 052 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 08.02.13

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв об отеле и персонале нашего отеля. Мы сожалеем, что во время отдыха в нашем отеле у Вас в номере случилить технические неисправности, но мы очень рады, что они решались оперативно и исправно. Мы счастливы, что ошибка Вашего туроператора позволила Вам насладиться сказкой Маврикия в отеле Le Meridien, и с нетерпением будем ждать Вас снова у нас в гостях. C уважением, Gregory de Clerk Директор отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate