АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 325
Photos: 3
Vacation as a With family in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Общага...

По прибытию в час ночи нас заселили сразу же. Ремонта не было давно, это сразу бросается в глаза. Еще когда шли по коридору увидели маленькую ящерицу, понадеялись что в номере их не будет, но мы видели двух (реально размером с ладонь). Больше живности в номере не видели. В самом отеле и в номерах стойкий запах плесени. Почему заголовок "общага", очень много громких русских по ночам (долбятся друг к другу в двери с криками, воплями и т.д.), шумоизоляция в номерах вообще не какая. Короче, мое личное мнение, кто не хочет испортить себе отдых, отель не рекомендую категорически. Были у друзей в другой трешке, лучше в сто раз. Реально увидев оценки отелю здесь, и побывав там лично очень удивлен, отель 2 звезды максимум. Единственный плюс в отеле, это гид Тофаэль. Реально помог в беде, и спасибо ему большое за это! Отзывы писать не профи, просто хотелось как то выразить свое личное мнение, может кому то будет полезно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 07.01.13 10:32 (934 characters in the review)
Add comment
Complain

14:26 12.01.13

Оно и видно что не профи... Оценка за размещение 1,слов нет.

14:10 13.01.13

Полностью согласна с Русланом. И запах ужасный. И завтраки отстой.Слышимость ближайших номеров на 5+, т.е. тоже ужасно.Это все относится только к отелю, поэтому такой и отзыв, самое главное, что страна просто супер!

06:03 03.03.13

>Оно и видно что не профи... Оценка за размещение 1,слов нет.

Это он еще на турецких ресепшенах не сидел по 12 часов.)))

12:52 06.03.13

Как вас ящерицы не съели =) Когда я была на Самуи, мы один раз пошли в кафеху, она такая открытого типа, стало темнеть и на свет начали сбегаться эти маленькие геккончики, их там, наверное, сотня собралась =) и к нашему великому удивлению, мы увидели на крыше часть какой-то громадной ящрицы, ее хвост только не меньше 50 см. был, раз в 20 больше обычных ящериц. Жаль, сфотать не успели, убежала =) Ящерица-матка =)))
Кстати, ящерицы насекомыми питаются, поэтому в номерах ни тараканов ни муравьев не было у вас. Я лично предпочла бы соседей-ящериц =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up