АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.01.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4030
Photos: 4
Отзыв об отеле Atlantis Paradise Island Resort - Coral Towers (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
November 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Добрый день! Написать отзыв хотелось ещё в отеле но смог...

Добрый день! Написать отзыв хотелось ещё в отеле но смог только сейчас,т.к. отель очень достоин для посещения.Отдыхали с 10.11.12 по

02.12.12 были с женой,3 детьми и матерью.покупали тур через апельсин тревел(как последние 4 года)в Royal Tower 5*но отель был в стопе и полетели в Coral Tower 4*расщитав поменяться на месте (не получилось мест правда небыло).С практичной стороны это удобней

вся территория и развлечения для 5 отелей одинакова а первый этаж (больше 500метров) общий для 3 отелей,казино,магазинов и ресторанов,да и выход в город удобен.А теперь по порядку.

Размещение-на рецепшене послушав наши пожилания разместили как мы просили, бысто и очень дружелюбно. На рецепшен и впредь обращались только к менеджеру Джульетта Томсман-очень внимательная и добрадушная местная девушка пышных форм.

Номер- у нас было 2 смежных номера с общей дверью.Номерной фонд староват, но всё работает и везде чисто.Уборка номера ежедневная,в номере была кофе-машина.Каждый день свежия газета о происходящих в отеле мероприятиях.

Территория отеля (отелей) -из за чего мы и приехали-огромна,ландшафтный дизайн и функциональность строений на нем- выше всяких

похвал,советую прогуляться по всей территории отелей от Beach Tower 3*доThe Reef Atlantis 5*.За 4 доллара можно доехать от отеля

до города и пристани где паркуются океанические многопалубные лайнеры,напротив находятся улицы с магазинами (в том числе и дютифри)и кафешки,музей пиратов и многое другое.

Питание- если коротко то она окружает вас везде.Не открою америки если скажу что она дорогая в сравнении с городом.Кстати везде к сумме прибавляется 15% что отображается в чеке.Наличные носить с собой по отелю не надо-что очень удобно.

Для детей развлечений много а взрослых ещё больше-описание отеля соответствует только Coral это четыре звезды.Когда большие волны лучше плавать на пляже у Cove а если с детьми маленькими то в морской лагуне.Рекомендую прокатиться по искусственной речке в ней вода тёплая и есть периодические волны по дороге есть подъемники на следующий уровень реки есть и горки(одна по круче).

Из минусов- первые 2 дня выставляли счёт за напитки из мини бара,ругаться не пришлось на рецепшен извенились всё онулировали и пре-

доставили второй холодильник бесплатно(изначально стоило 20$ в сутки)

В отеле русских не встретили ни разу-не знаю хорошо или плохо. Если бы не старый номерной фонд то зто 5звезд. Летели из

Москвы через Лондон 4 и 10 часов.Через США дешевле и быстрей но нужно визу.Тур без питания на 6 чеовек(одному 4 года) стоил 660000 рублей,что сравнимо с поездкой в юго-восточную Азию с хорошим размещением.О себе-выезжаем на отдых 4-5 раз в год в разные направления. Чуть не забыл трансфер аэропорт-отель-аропорт незаказывайте(нас подвили),надёжней такси или трансфер с оплатой на месте. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 22.01.13 00:23 (2 841 characters in the review)
Add comment
Complain

15:45 05.11.13

Спасибо за такое подробное описание)) Мы хотим встретить новый год в теплых краях)) Вот как раз подумывали об этом милом острове, осталось только выбрать отельчик.

16:22 30.12.13

Багамы они и в Африке Багамы. и отлеи у них шикарные, да и отдых плохим там быть не может))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up