АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.09
Countries, cities: 25 / 34
Reviews: 28
Comments: 0
Readership: 28568
Photos: 100
318
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новогодняя Голландия

Отель NH Barbizon Palace 5*, дата заезда с 29.12.2012 по 04.01.2013.

Ездили через туроператора Нева, принимающая сторона Oostmarkt.

Отель хороший. Самое удачное расположение, большинство экскурсий начинается от этого отеля. Так же в 5 минутах ходьбы вокзал, с которого можно съездить в другие города Голландии и Бельгии. И до центра Амстердама недалеко, многие достопримечательности в шаговой доступности.

В отеле брали только завтрак. Завтраком довольна ), было все: несколько видов сыра и колбасы, разные булочки, кексы, пирожные, сосиски, омлет, бекон, картофельные котлетки, салаты, фрукты, овощи, чай, кофе, свежевыжатые соки. Также на завтрак было шампанское. Помимо завтрака в отеле есть обеды и ужины, так можно заказать еду в номер за дополнительную плату.

Повезло с номером, окна выходили во двор, а так как тур был Новогодним, в моем номере было тихо. У тех, у кого окна выходили на улицу, говорили, что спать было невозможно, местное население и туристы веселились. Номера большие. В номере: сейф, телевизор, утюг, гладильная доска, фен, халатик, чайный набор. Убирали нормально, я без претензий. Мебель, сантехника не новая, но все в отличном состоянии. Напольное покрытие в номере и холлах – ковролин средней старости. Персонал в отеле хороший и доброжелательный.

Особенность данного отеля в том, что там давали электронные ключи, и им нужно было пользоваться в лифте, иначе без такого ключа лифт никуда не поедет. Также в отеле нигде курить нельзя, приходится выходить на улицу. При заселении необходимо оставить депозит в размере 100 евро, и если вы ничего не испортили и не курили, при выезде Вам его вернут.

Погода на новогодние праздники была +10. Иногда был дождик, в основном всегда было пасмурно, только иногда выглядывало солнышко.

Цены на питание в различных кафе и ресторанах примерно такое же, как в Москве. Цены на сыр, производимый в Голландии дорогие, сэкономить не получиться, только выбор большой.

Наркотические средства продаются везде и без проблем, специфический запах кругом. Вся одежда продушилась ароматом Амстердама.

Сам Новый Год отмечали на теплоходе, - не понравилось. Еда была не вкусная, было пару не интересных конкурсов, и не понятная дискотека. И если учесть, что в Новогоднюю ночь шел ливень, то пока мы дошли до теплохода, все промокли насквозь. Новогодняя программа была с 23.00 до 2.00. Но это нисколько не сгладило впечатлений о Нидерландах.

Сама страна очень понравилось, красивая и колоритная. Ездили на экскурсии в Заансе, Воландам, Дельфт и Гаагу, обзорная на теплоходе по каналам Амстердама. Экскурсии очень интересные. Сами на поезде ездили в Брюссель (поезд комфортный, стоимость 50 евро на одного человека туда-обратно), тоже милый город.

Каждый в Голландии найдет, что то по душе: красивая архитектура с великолепными каналами, сыр, кломпы, тюльпаны, ювелирные изделия, традиционное голландское пиво Amstel и Heineken, кофешопы и смартшопы, красные фонари, разнообразная сувенирная продукция. Страна с легализованными наркотиками и проституцией, не похожа ни на одну другую страну.

P.S. Перелет авиакомпания KLM (на борту не кормят, время перелета 3 часа, дали только булочку и чай с кексом).

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Волендам

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Новый Год

Фото туриста отеля

Hotel territory

Заансе

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Амстердам

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Брюссель

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Гаага

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Дельфт

TRANSLATE
Added 22.01.13 13:10 (3 192 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up