АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.04.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 12
Readership: 1331
Photos: 0
Vacation as a couple in
January 2013
09.01.13 - 23.01.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Прилетели с мужем 9-го января. От аэропорта ехать около часа...

Прилетели с мужем 9-го января. От аэропорта ехать около часа, ехали на легковой машине только вдвоем. (видимо это и считается элитным отдыхом). Принимающая сторона SOLIS, я бы не рекомендовала. У других встречающая сторона была более приятной и цветы дарили и воду давали. у этих - ничего.

Встретили на рецепшен как и везде и никаких особенностей я не увидела, все как и в любом другом отеле на курорте. Перелет через Дубай, вобщем-то сносно, когда летишь на отдых, то все легче переносится.

В целом отдых понравится только тем людям, кто не притязателен и не обращает ни на что внимания. Вначале каждый день шли дожди, но было тепло. Пляж небольшой, вода теплая.

К территории отеля нет никаких претензий - все очень даже изумительно! вылизывают каждый день в прямом смысле слова. Территория великолепна! Номер убирали тоже хорошо, плели лебедей, слоников.

Но вот к питанию - сплошные негативы! пока не поругались с гидом на рецепшн другая русская семья(а они были с ребенком) в столовой вообще не давали фрукты и овощи! Ехали с надеждой поесть хотя бы помидор и арбузов, но увы.... Питание очень скудное, не стоит Маврикий таких денег.

Или надо выбирать только 5 звезд, тогда может и почувствуете "элитный" отдых.

Очень скучно, вечером выйти некуда совсем, все удалено, так что молодежи в этом отеле делать нечего. Гид появится только один раз, чтобы впарить путевки. И как же мы были возмущены, когда полное несоответствие с брошюрой экскурсий(написано одно - на самом деле все обстоит иначе).

И самое главное - без знания элементарного английского(французского) здесь делать нечего.

TRANSLATE
Added 28.01.13 15:59 (1 606 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 06.02.13

Алла, скажите какой там пляж, нужны ли тапочки.

15:05 09.11.14

Алла, расскажите, пожалуйста, подробнее о питании. Летим в Веранду на новый год, питание все включено. Хотелось бы уточнить, что из себя представляет питание все включено. Летим с ребенком, можно ли будет его чем-то накормить, суп, рис, картофель, мясо, рыба? Какие напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up