АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.01.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1057
Photos: 2
Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a Family with children in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отлично во всех отношениях)

Приехали в отель в4 утра)))не смотря на столь раннее утро;)нас встретили и тут же заселили)персонал работает отлично)все очень приветливы,всегда улыбки, к каждому стараются обращаться на родном языке)например к нам,русским) при встрече: привеееет)как дела?,а так же спасибо пожалуйста). Исполняется любое желание. Общее впечатление:попали в рай)).

Номера:все очень уютно и продуманно. Пи заезде в номере нас ждал маленький комплимент)))))тарелка с фруктами)))прияяятность)))Отличная кровать,большой телевизор с одним русским каналом (россия). Хорошая ванна,современная сантехника,есть все принадлежности:зубная щетка,паста,шампунь,гель для душа,лосьон для тела,мыло и даже расческа.конечно же есть фен и халаты. В каждом номере большой балкон с креслами и столиком)у нас был просто отличный вид на океан)это просто чудо! Я старалась оснуться в6утра,чтобы сидя на балконе наслаждаться рассветом)солнце выходило прями из за пальм. Хочеться отметить,что при любой неисправности,тут же все устранялось…один раз так получилось,что открывая балкон,я умудрилась отломать железную ручку.я вышла в коридор,увидела горничную и вручила ей ручку отломанную.через 2минуты в номер постучался мастер и за секунду установил другую.было удивительно ))) в номере есть чайник, ежедневно обновляется чайный набор:кофе сливки чай и сахар. Оценка отлично)

Питание: завтраки шведский стол просто супер…

Не менее 6видов свежевыжатого сока, 8 видов горячих блюд ,при вас пожарят омлет,испекут панкейки,сделают суп фо (ежедневно разные наполнители). Очень понравился еще один столик:так национальные вьетнамские вкусняшки) я не знаю их названий,но это различные пирожки жареные, пампушки,блины, разные другие штуки)их готовят при тебе,на пару из рисовой муки или жарят на маленьких сковородочках. Конечно же видов 10разных фруктов.разные соусы.мюсли и хлопья нескольких видов.мы уже почти 10 дней в отеле и завтраки не надоели)каждый раз что то новое и вкусное))) хочу отметить и ресторан в отеле)отличный ресторан.все очень вкусно и можно сказать адаптировано для европейцев.но если хочешь почувствовать полный вкус вьетнамской кухни,в доп тарелочках приправы,добавляешь на свой вкус.по вечера несколько раз в неделю проводятся званные ужины) платиш ь примерно 500донгов это примерно 25долларов и все включено)шведский стол ,много блюд,сладостей и конечно морепродуктов на гриле)их для вас приготовит шеф повар прямо здесь)) оценка питания отлично)

Пляж)))это отдельный рассказ)

Больше километра в длинну,метров50 в ширину,в зависимоти от приливов и отливов) на пляже ну максимум 5человек)столько же и в море)))купаются в море только русские))немцы и прочие лежат у бассейна)с 6утра и до 12можно отлично купаться)))но после обеда проблематично-волны. Стоит отметить концепцию отеля)))так как это гольф отель,здесь везде замечательная травка,на ней же стоят лежаки и зонтики)))

Ооооооох когда начала писать отзыв,поняла,что если всю красоту описывать,то не хватит и нескольких часов))))).поэтому не буду утраждать читателей,скажу что ЭТО ВСЕ НАДО ВИДЕТЬ И ИСПЫТАТЬ САМИМ))))))

Красота тишина спокойствие и все для гостей отеля)))

Рай на земле

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 01.02.13 06:07 (3 124 characters in the review)
Add comment
Complain

20:45 14.01.14

Здравствуйте! По отзывам очень понравился отель, но ничего не написано про условия для детей. Там есть детские площадки и бассейны? Аниматоры? Детское меню?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up