АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.02.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 21
Readership: 1758
Photos: 3
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a With family in
January 2013
22.01.13 - 01.02.13
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Почти превосходно!

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 22.01.2013 по 01.02.2013.

Вообще, отель очень хороший, но пара незначительных замечаний есть во-первых, за мясом и морепродуктами постоянные очереди,, но так как они идут быстро, это незначительно. Во-вторых, убогие номера, старая мебель в них, санузел оставляет желать лучшего, но мы приходили в номер только помыться и поспать, поэтому сильно расстраиваться по этому поводу не стоит, и потом, вы же не на номер приехали любоваться?:))

Также не повезло с погодой, у нас шесть или пять дней из десяти были дождливыми и пасмурными, с редкими просветами, из-за этого загореть по максимуму не получилось, а вообще, в Египте такое бывает очень редко, поэтому бояться не стоит:))

С минусами все, теперь следует поведать о плюсах Сити Шарм.

Ну что сказать на счет еды? В салатах разнообразия нет, но зато во всем остальноооом...мм:)) Всех десертов так и не попробовала, столько сладостей, все так красиво украшенои почти каждый день добавляли новые шедевры! Фруктов не особо много, и все таки они были, да и качество неплохое:). Также порадовало разнообразие морепродуктов: крабы, креветкии, кальмары, осьминоги и многое другое.

В промежутке между обедом и ужином можно перекусить на пляже картошкой фри салатами, десертами и еще вечером организованно что то вроде детского ужина, все без приправ, красителей и сои.

Теперь о подробнее о номерах (нас поселили в 118), как я уже говорила, они немного убогие, зато всегда было чисто (никаких тараканов или мух не нашли) убирались каждый день и всегда скручивали каких то лебедей и слоников.

Воду из под крана лучше не пить , ей можно только помыть руки, или постирать одежду. Чистили зубы и умывались "полторашкой",которую ставили каждый день, в принципе ее хватало.

Также хочу сказать о местонахождении отеля,так как он находится в бухте, ветра не было и загорать можно часов до 17-18, что дает ему некоторое преимущество над отелями, которые находятся в более открытых местностях.

Знаете, я очень люблю плавать,поэтому вход в море для меня важен здесь он песчаный, без кораллов можно зайти как с берега, так и нырнуть с понтона.

НО, то, что плавать у здесь безопасно, совсем не означает, что подводный мир скудный. Здесь такое разнообразие рыб, всех и не запомнишь есть очень большие, правда, когда плаваешь с маской немного страшно, но оно того стоит!!! А если А если этого вам не хватит, то можно то можно пройти немного влево, до заброшенного пляжа и вы точно увидите все красоты Красного моря!Кораллы, рыбы, медузы, ракушки (даже ската видели), а какой так воздух мм...короче море порадовало по всем пунктам. Забыла сказать, что оно очень чистое и прозрачное, опасности не представляет ни для детей, ни для взрослых.

Территория у отеля чистая и красивая, персонал всегда здоровается и интересуется твоими делами (не думаю,что им правда интересно, но все равно приятно)

Весь персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь по любому вопросу.

Также за прекрасно проведенный отдых не могу не поблагодарить анимационную команду(Три русские девушки красавицы, два турецких парня и еще два парня, откуда родом не помню) . Вообще я очень хладнокровно и скептически (т.к. в большинстве отелей улыбки весельчаков натянуты)отношусь ко всяким анимациям и развлекаловкам, но в этом отеле команда подобрана так, что с каждым из них можно сесть и спокойно попить чаю и поговорить, просто поговорить, или выговориться, рассказать о своих проблемах, излить душу даже (ведь незнакомому человеку всегда легче открыться, т.к. он не знает тебя, а ты его), таким образом, каждый из них является не только профессионалом своего дела, но еще и превосходным психологом! С ними всегда есть чем заняться, вроде репертуар стандартный, но что то в них есть такое....что привлекает тебя сразу. Также там есть детская анимация, Юля и Аня просто умнички, не раз видела, как они бегали по пляжу с маленькими и играли в каких то пиратов, сразу видно, что детей они любят и никогда их не обидят, так что будьте уверены, что с ними ваши дети в полной безопасности:)

Отдельно хотелось бы поблагодарить Алексу(Саша, если по русски), она отличный человек прекрасный хореограф, изумительно ведет гимнастику,степ аэробику, йогу и многое другое (я четыре года проходила в кикбоксинг, а растяжку почти нулевая, но с первых уроков Алексы начала чувствовать прогресс). Также с Сашей очень легко общаться, не знаю почему, но она притягивала к себе, но на протяжении всего отдыха было интересно с ней, она может выслушать, дать совет, а может рассказать что то интересное, умеет поддержать любую тему.

За те несколько дней, что я пробыла в отеле Сити Шарм, Саша стала какой то...мм..почти родной что ли при чем так кажется не только мне, другие,кто с Алексой болтал или просто пересекался, мог с полной уверенностью сказать, что она очень добрая, позитивная и отзывчивая.

Возможно, если бы в этом отеле не было такого хорошего человека как Саша, отдых мне понравился меньше:))

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был полезен, задавайте вопросы, не стесняетесь,на ВСЕ отвечу!:))

Фото туриста отеля

Animation

С Алексой

Фото туриста отеля

Animation

С Сусликом (Тоже пофи в своем деле)

Фото туриста отеля

Animation

Сувенир от Алексы:)

TRANSLATE
Added 07.02.13 14:16 (5 052 characters in the review)
Add comment
Complain

08:34 08.02.13

Мы 13 февраля едем в этот отель,если что надо,мы можем помочь.

12:28 08.02.13

Прям в канун Дня Всех Влюбленный! Мои поздравления, отличная дата!
Кстати ребята обещали подготовиться что то интересное!

00:13 11.02.13

мы как раз 14го туда))

09:21 11.02.13

Анна, приятного отдыха, уверена, что ребята не дадут Вам заскучать:D

18:52 11.02.13

Добрый день!!! Как море - теплое или нет? и как насчет ветра? Вроде бы отель в бухте? Не должно сильно дуть ....

21:46 11.02.13

у нас непонятки с рейсами(( нашего номера нет в вылете, есть другой... завтра буду звонить в агенство и уточнять. в шереметьево сказали-возможна замена рейса.... бррр

12:11 12.02.13

Майкл сух, здравствуйте!
Море очень теплое и купаться одно удовольствие=)
Сильного ветра не было, хотя все равно немного поддувало, но это практически незаметно, так что будьте уверены, не замерзните как до купания, так и после:)
Анна, мне очень жаль, что у Вас такие непонятки с рейсом, но я надеюсь, что все образуется, в Шарм-эль-Шейх Вы прилетите в срок и отдых не будет омрачен таким недоразумением!

12:23 12.02.13

спасибо Влада)

14:45 12.02.13

К сожалению не за что.
А вы уже звонили в агенство?

14:59 12.02.13

Влада, подскажите, пожалуйста, в этом отеле есть бассейн с подогревом?

15:01 12.02.13

Алена, да есть, это бассейн с горками, а тот что у рецепшена-холодный.

15:12 12.02.13

Влада, спасибо большое за ответ )

15:52 12.02.13

Алена, пожалуйста:)

00:49 03.03.13

Не подскажите,какой корпус удобен и для походов в основной ресторан и к морю?Собираюсь взять пожилую маму с палочкой.Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up