АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2898
Photos: 12
Vacation as a couple in
February 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Sweet memories*

Не могу не поделиться своими впечатлениями, сама часто перед поездкой и выбором отеля хорошенько читаю все отзывы, поэтому помогу с выбором таким же любителям путешествий.

Начну с прибытия - очень понравилось, что заполнять бумаги не пришлось. Меня, наверное, поймут люди, которые, находясь 16 часов в пути, в первую очередь, конечно же, хотят отдохнуть, поужинать, искупаться, поспать в конце концов, но никак не с документами сидеть. Так что для меня это очень удобно, отелю +1=)

По поводу неудобства виллы хочу сразу всё разъяснить. Как писала ниже девушка по имени Ольга, что позагорать ню нельзя, это спорно) Мы жили в Park Pool Villa и я весь период отдыха загорала голышом:) без купальника плавала в мини бассейне и даже в океане, если на пляже не было соседей (и то их шезлонги на приличном расстоянии от наших). Территория виллы со всех сторон огорожена густой тропической растительностью, поэтому маловероятно, что кто-то что-то увидит) Это еще один плюс отелю - чувствуешь себя, как будто ты один на всем острове...рай)

В номере у нас был собственный бассейн (точнее рядом с виллой), огромный диван на открытом воздухе, возле бассейна столик, мы каждое утро выходили на кофе и сигаретку туда, иногда заказывали завтрак), бар, который пополняется ежедневно и по запросу, чай-кофе, душ в номере и тропический душ на открытом воздухе, а так же ванна ( туда ночью и вдвоем с пеной и шампанским..ммм), Wi-Fi, телевизор (который вы вряд ли будете смотреть, потому что не захочется погружаться в мир новостей, ведь будет одолевать ощущение, будто вы одни в этом мире))) интернет пригождался лишь для того, чтобы звонить по скайпу друзьям, показывать красоту и хвастаться)))

По поводу подводного мира - черепах и акул я действительно не видела, но что касается рыб - их великое множество, самых разнообразных видов, размеров, цветов... Целыми днями плавала с маской - это очень круто)

Питание на 5+. Попробовала всё, что давно хотела. Очень советую суп остренький с большими креветками (к сожалению, не помню как он называется).. Алкоголь шикарный, пили мы много)) попробовали многое)) Поэтому верьте;)

На территории есть отличный спа-центр, очень советую хотя бы один денёчек из своего отпуска там провести. Дороговато, но оно того стоит, честное слово) Тем более, я думаю, если уж вы едете в такой шикарный отель, то уж на спа вы не пожалеете еще 10-15 рублей)

Есть магазин сувениров. Можно приобрести всякие шляпки, очки, купальники, легкую одежду, магнитики, конечно же тоже) Один стоит от 200 до 300 рублей. Купальники около 150$.

В общем отдых в Park Hyatt понравился, всё по высшему разряду) Персонал все умнички, знатоки своего дела, огромное спасибо за чудесный отдых) Мы с любимым уже решили, что в свадебное путешествие поедем именно туда снова!

P.S: извиняюсь, что не выкладываю ни одной фотографии, просто не подумали о том, чтобы сфотографировать обстановку, только сами фотографировались.. Но можете верить фотографиям хостельера - вживую всё абсолютно так же, как и на фото!

TRANSLATE
Added 12.02.13 02:03 (3 002 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 18.02.13

Уважаемая O-S!

Приветствую Вас из отеля Park Hyatt Maldives Hadahaa.

Благодарю Вас за столь интересный и подробный отзыв о нашем отеле.
Мне очень приятно слышать, что пребывание в нашем отеле вам понравилось.

Будем с нетерпением ждать Вас снова.

Желаю Вам отличного дня и рабочей недели.

С уважением,
Грант Саркисян.

Директор отдела продаж на рынке СНГ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up