АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.01.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 24
Readership: 1615
Photos: 23
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вернулся бы снова и снова

Доброго всем дня. Вернулся только вчера, так что все ощущения еще свежи в памяти.

Что сказать.... В этом отеле впервые, но не пожалел ни на минуту. Единственно за что снизил оценку - это качество номеров. Они не тянут на 5 звезд, мебель все же старая, сантехника то же. НО !!!!! Идет полный ремонт всего отеля, меняется мебель и доделывают номера. И при этом это нисколько не мешает отдыхать. Так что думаю что в ближайшее время будет полноценный отель на 5 звезд. Никаких взяток на рецепшн не берут. Можно официально через чек получить полулюкс или что то еще. Мы не платили и хотя покупали самый дешевый номер в углу и т.д. достался нам абсолютно бесплатно номер на первой линии с видом на море и бассейн и зеленой лужайкой возле него. А когда из за задержки самолета нас вернули обратно в отель, вообще дали полу люкс с выходом и видом на главный бассейн. Повторюсь что ни разу ни копейки мы за номера ни доплачивали.

Отель: - вроде как считается на данной части побережья самым большим, ну как некоторые пишут, что там можно потеряться это неправда. Все дорожки ведут вверх к рецепшн, постоянно курсирует автобус от пляжа к рецепшн, если кто с коляской можно не скакать по ступенькам (как некоторые жалуются в отзывах), а просто чуть чуть дольше пройтись по дороге и спуститься к морю и это не такой уж и большой крюк получается.

Питание: - однозначно 5 баллов. Мы насчитали толи 10 толи 12 ресторанов на територии. 3 аля кард. 1 рыбный платный, остальные все бесплатные, и по всей территории. баров то же около наверное 15 штук и все бесплатные, в обед дают мороженное. Еда в общих чертах круглосуточно и бар то же. Вообще в любое время можно найти где поесть и выпить, хоть в 2 ночи. Про рестораны Аля Кард (индийский, китайский, итальянский) могу сказать одно сходите для галочки, потом все равно пойдете в основной после них, записываться надо непосредственно в них. Еда разнообразная давали все. Мясо рыбу овощи курицу- при чем как тушеные так и пареные для диабетиков, так и на мангале. Раз в два дня давали морепродукты, жарили крабов. Фруктов валом, бананы, апельсины, финики, мандарины, агава, клубника, яблоки, ананасы. Про восточные десерты писать вообще не буду, об это никто не спорит даже недовольные соглашаются что их много и вкусно. Кто скажет что был голодный просто врет...

Анимация: - то же 5 баллов. 15 аниматоров с вами везде и всюду. Особый привет Юльке-Хохлушке, заводная девчонка.

Сервис: - точно тянет на 5 звезд. Можно вообще ничего самому не делать даже за завтраком или обедом, положил еды позвал "махмуда" и тебе все принесут за стол, хочешь чай, хочешь текиллы, хочешь коктейль.

Море и пляж: - У отеля свой коралловый пляж, с виду самый длинный из всех ближайших отелей. 2 понтона, вдоль пляжа как минимум 4 бара. Территория пляжа находится в заповеднике, так что про красоту красного моря я вообще могу промолчать, так как описать все равно не смогу.

Экскурсии: - Мы уже наученные опытом, и на разводы тур.фирмы не реагировали. Брали у *удалено модератором как реклама* при чем еще у себя в городе по интернету безо всякой предоплаты. Все экскурсии в 2 раза дешевле чем у пегаса. Народ не верьте в разводилово тур фирм, что останетесь без страховки, Вас страхует страховая фирма, а не как не пегас туристик, прочитайте это внимательно!!!! Короче поездка в Иерусалим была мало того что в 2 раза дешевле, но еще и ехали мы все, и пегасовцы и остальные в одном автобусе и люди пониали что их разели с пегаса на бабки. В Гизу, Каир так же брали не у пегаса, и то же ехали колонной автобусов в сопровождении полиции и вооруженной охраны, независимо от того у кого купил путевку. Так что думайте сами платить вам 100 или 250 долларов (пегасу) за одно и то же удовольствие. А если вас 3 человека то вообще вы переплатите Пегасу 10,000 рублей ни за что!

Написал как смог, если что не обессудьте. Спрашивайте постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 16.02.13 14:09 (3 870 characters in the review)
Add comment
Complain

01:57 18.02.13

Если можно подскажите , до которого часа спиртное? Просто едим без детей и компанией,Хочется норм.отдохнуть. Зараннее Спасибо.

20:38 18.02.13

Виталий. В Пирамисе, хоть вы и покупаете все включено - получаете ультра включено. Там, как я уже писал можно есть и пить (в том числе спиртное) круглые сутки.. Хотя сам не пробовал, так как часа в 3 ночи (по египетскому времени) я уже вырабатывал себя и шел спать. Если не ошибаюсь дискотека до 2 ночи, а лобби бар возле рецепшино вообще круглосуточно. Еда до в ресторане под лобби баром в главном корпусе. Не бойтесь гонять официантов - они должны вам все приносить, можете из за столиков вообще не вставать. Выбирите себе одного и раз в пару дней (включая первый) давайте по доллару, и тогда вообще забудете что такое стоять за спиртным в баре. Мы так одного МАХМУДА гоняли до 3 ночи при чем коктейли моей жене он менял чаще чем она успевала допивать до половины.. Удачного вам отдыха.

20:39 18.02.13

Если что еще интересует пишите обо всем отвечу ....

01:44 19.02.13

Спасибо!

11:54 25.02.13

Здраствуйте. А не знаете, до площади Сохо в районе ШарксБей далеко от отеля? Интересно, пешком можно дойти до туда :)

17:03 25.02.13

честно не знаю ни такой площади ни такого района.. Но если вы имеете ввиду ряд магазинчиков между всеми рядом стоящими отелями, то идти туда от рецепшино 5 минут.

15:30 28.02.13

отзыв полезен!Скажите про интернет-бесплатно есть?Горка хоть одна есть для детей???Ресторан-выглядит как ресторан или столовая? Я была в Дессоле в Хургаде-у меня интересно будут приимущества какие то???

17:53 28.02.13

Вай фай бесплатно в лобби баре возле рецепшн. Горок для детей нет, у отеля нет особой детской специфики, хотя детская анимация есть несколько раз в день. Что для вас значит "ресторан", знаете на вкус и цвет товарищей нет, как говорилось в фильме: для некоторых людей все что дешевле 50 баксов за блюдо есть нельзя, и если ресторан не имеет вида лувра он не ресторан. Для меня был прекрасный ресторан. Повторюсь там около 12 ресторанов можете питаться в любом по вкусу и подходящему вам интерьеру. Никаких преимуществ у вас в этом отеле не будет. Где бы вы до этого небыли. Там ко всем относятся одинаково хорошо и в этом я вижу огромный плюс отелю.

17:30 03.03.13

Добрый день! Еду с ребенком 7 лет,умеющим плавать, но боящимся глубины. Есть ли возможность ему поплавать на мелкоте при заходе в море с берега (бассейн нам противопоказан), или там совсем по-колено? Я поняла, что при заходе с понтона - сразу начинается глубина?

19:04 03.03.13

единственный вариант идти в самый конец пляжа там есть обычный вход в море, вроде как мертвый коралл и по нему можно ходить. Больше ему купаться будет негде.

23:11 04.03.13

Спасибо!

11:25 04.05.13

Напиши пожалуйста в личку у кого покупали экскурсии!!

14:20 04.05.13

Вся анимация только у бассейна днем?

15:38 04.05.13

ну про анимацию я точно не скажу не сильно ей занимались, но вечером в конференц зале то же что то проходило... и это было зимой в феврале щас может и у моря что то есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up