АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Начну с главного - мне отель понравился :) Отдыхала с мужем и сыном 17ти лет с 28/10/12 по 04/11/12

Была, как я понимаю стандартный, проблема при размещении, т.к. у нас был забронирован довольно редкий для этого отеля вид номера - дабл, на двух этажах, на ресепшен сначала пытались всучить что-то совсем другое, причем два раза, ну расчет на слабонервных - но я просто не уходила, пока мне не дали то, что мне причиталось :) ПОлчаса там точно провела :) Но все вежливо, даже от взятки отказались :)

Номер после легкой борьбы был получен отличный, хотя , конечно, я вздрогнула, когда увидела, что балкон выходит на итальянский театр, а рядом здание дискотеки - но шум был нечастый и очень недолгий, в общем, совсем не мешал. Вообще, на всей территории отеля тихо, чему мы были счастливы!!! практически нет никакой анимации, и это прекрасно!!! Никто не мешает отдыхать :) Номер 584, расположение удачное, как раз посередине между ресепшен и морем, между двумя бассейнами. Сам номер очень просторный, два этажа, на обоих этажах большой санузел, на первом - миникухня+холодильник, теле тоже на обоих этажах. На первом этаже - отдельная терасска, на втором - большой балкон. Чисто, красиво, в общем недостаток только один - цена :) и отсутствие интернета. Но я поняла, что в этом отеле очень важен выбор номера, поэтому выкладываю карту отеля, мне при выборе тура ее очень не хватало. Есть номера неудачные, в них шумно.

В отеле два отличных, очень разных бассейна, один - чтоб отдохнуть, волна, водные массажеры и тд, а в другом - довольно большая глубина, и возможность понырять с мини вышки, и там же большая ванна - джакузи. У обоих бассейнов бары, где всегда можно хоть что-нить выпить :) Площадь отеля большая, есть где погулять, территория ухоженная, много зелени, к-рую непрерывно обихаживают и поливают, чисто.

Еда обильная, разнообразно/однообразная :) В общем, особой вкуснотищи нет, но, как все здесь пишут, голодными и несчатсными не будете :) Главный ресторан - похуже, и очереди побольше (очередей можно избежать только если кормиться в конце), но можно устроиться ужинать в гриль-ресторане над берегом моря - там получше и посимпатичнее.

Персонал вежливый, ненавязчивый, приветливый - правда мы тоже такие же :) м.б. поэтому у нас и нет замечаний к персоналу.

Пляж неплохой, территория довольно большая, но сейчас идет стройка (она не сильно мешает). Очень хорошее море! есть песчаный пологий вход (это редкость для Египта), поэтому могут поплескаться дети, а потом - великолепный свой риф, до которого можно доплыть либо с берега (сильно втянув живот :)), либо с понтона соседнего отеля. Риф великолепный - это со знанием дела, т.к. мы почти весь наш отдых провели , занимаясь дайвингом, и все 5 дней нас возили на кораблике на все главные рифы - остров Тиран, Рас Мохамед, так вот - отельный риф ненамного хуже, так что можно было сэкономить :)

Рядом с нашим номером, т.е. в центре, есть отличный дайвинг клуб, есть русскоговорящие гиды, хотя занимаются дайвингом на 99% только итальянцы :( Наш дайвинг был великолепно организован, прайс я выкладываю. Из экскурсий мы брали только мотосафари - сын остался доволен. В общем, мы остались очень довольны отдыхом!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

прайс дайвинг центра

Фото туриста отеля

Hotel territory

карта отеля

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

прайс дайвинг центра

Фото туриста отеля

Hotel territory

вот так отель и выглядит

TRANSLATE
Added 20.02.13 15:36 (3 180 characters in the review)
Add comment
Complain

00:22 06.03.13

Подскажите пожалуйста, какой лучше всего номер брать? С каким видом? Где не очень шумно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate