АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.13
Countries, cities: 3 / 11
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 156
Photos: 12

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With friends in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Домина - соотношение цены и качества идеально!! Нам даже тапочки в номер принесли и еще много сюрпризов ))

Всем привет :)) Плодотворных рабочих будней, и дай Бог попасть отдыхать всем в страны Карибского моря ;))

Начну с того, что у нас в семье очень любим туристический бизнес, то есть я повидала большое количество отелей в разных странах и отправила туда туристов, вернувшихся со своими отзывами о каждом отеле (соответственно, будем адекватно рассуждать и ставить оценки).. итак, Домина..

Выбирали отель не мало не быстро, приоритеты, вы знаете :)) Дешево, лучше по горячей, 5*, 1 линия, хорошее питание, при этом не в пустыне.. Все это мы нашли в отеле Домина..

Состав нас: я с мужем, решили годовщину свадьбы погулять :)) + 5 друзей, из них 2 пары и 1 полупара )) Нас было 7!! Возраст от 20-28. Все люди семейные, есть даже с детьми, но детей не брали ))

Важно было расположение отеля, 4-5 км от Наамы Бей, с таксистами из отеля можно очень легко сторговаться, в Нааме так же, почти со всеми..

Когда приехали, сразу порадовало питание: вкусное!!

А для Египта это важно, не во всех отелях есть разнообразие мяса, да и в целом, разнообразие в течение 7 дней точно, а даже в ресторане Coral (один из ресторанов комплекса Домина, самый простой) все это было (помимо овощей, салатов, мяса, пасты и других многих блюд, 2 супа и всегда разные, конечно суп-пюре в стиле заморья).. Видела, что у многих была проблема понять, что же такое плавает в этом супе, смело им описывала его содержимое, и отдыхающие были благодарны :)) Так что помогайте друг другу, когда отдыхаете ;))

Самое главное лично для меня - это море!! Оно волшебное там!! Залив Корал сам по себе очень чист, и по этому наша компания пловцов видела и скатов и "щук" и маленьких и огромных рыб )) Пляж песчаный, однако расстроило наличие камней в воде, они все же есть у берега, хоть их и не видно изначально.. Но как уже писали в других отзывах, отель имеет оборудованный пляж, всегда можно найти шезлонги, полотенца по карточкам, бесплатно, можно сдать на следующий день =)) Есть качающийся на волнах пирс, приятно удивил!! В нем же 2 бассейна с соленой водой. На пляже есть бар, даже 2 к нему близко.. Есть спасатели, которые не дают нырять на глубину и плавать в запрещенных местах, но я все же это сделала, кайф )) На пляже предлагают услуги спа-салона, платного к сожалению.

Порадовала вечерняя программа, танцы в стиле Майкла Джексона опытной команды аниматоров. Да анимация в отеле есть, хотите дружите с ними, хотите - нет. Но на ужинах вас все время будут приветствовать и рассказывать о развлечениях отеля.

Дискотека - платная, атмосфера и музыка 50 на 50, не курящим лучше не тратить деньги на абонементы или даже разовое посещение, напитки разбавлены. Но рядом есть платный бар, прямо напротив бесплатного - вот там и очередь поменьше, и нальют импорт, лучший выбор для любителей горячительного на танцах..

Не берите проживание в Оазисе, если вы хотите жить у моря, и при этом сэкономить, берите DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE BEACH SHARM, 5*

При бронировании обязательно указывайте AQUAMARINE BEACH, так как есть еще POOL, он далече.. А от Оазиса придется постоянно по лесенкам спускаться..

Кстати как не крути - мимо торговцев проходить все время не получится, отель так построен, что волею - не волей приходится проходить через

Маркет, ну и тут порадовали цены, не видела в отелях, чтобы цены были как в городе, не обязательно куда-то ехать!! Многие продавцы очень гостеприимны и делают огромные скидки!!

Отдельное спасибо Bassem!! Наш друг, по профессии уборщик в комплексе Оазиса 33, наверное лучший в мире!! Если вас там разместят - вам повезло, он очень дружелюбный, пополнял нам бар бесплатно!! Вода ведь в отеле 3$, спрайт тоже приносил.. Но больше меня порадовали 2 пары тапочек!! (закрытые и сланцами). Убирался Бассем каждый день, я даже просила его отдохнуть несколько раз, ведь даже дома так часто мы не убираемся )) Еще Бассем выложил крокодила из Нила на кровати, лебедя с корабликом))

Кстати Рум Сервис нам очень понравился, быстро и очень вкусно ))

А теперь приятная радость для любителей приключений, возьмите с собой ключик от номера вечером, сядьте порулить в местную машинку по территории отеля, вставьте ключ от номера прямо в машину, да-да ключ от номера!! И если аккумулятор будет не разряжен, индикатор внизу, вы сможете прокатиться! Аккуратно, ведь полиция не дремлет и у них патрулирует постоянно )) Если вас все же поймают, передавайте привет от меня ))

В отеле можно заняться дайвингом, можно съездить посмотреть на страны-соседки: Израиль, Палестина, Иордания.. В Иерусалим я влюбилась с первого взгляда, советую данные экскурсии, но запаситесь терпением, гиды лукавят, экскурсии занимают больше времени, чем они говорят..

Брали мы у тур оператора прямо в отеле, дабы не хотели развода в городе, но многие берут и там.. Просто раз на раз не приходится.. у Интуриста на двоих 30-часовая до Израиля стоит 8 тыс.р, т.е. 4 тыс. р на человека, для тур оператора - цена нормальная. Мертвое море кстати, действительно- сказочное, лечебное!!

По территории отеля гулять можно и нужно, красиво, зелено, свежо, куда ни глянь - море, все номера почти в отеле с видом на море, так что доплачивать смысла не вижу, номера во всех комплексах примерно одинаковые..

PS Советую любителям активного отдыха, красивого моря, людям на вечном позитиве, чье настроение не испортит ни одна мелочь, даже что персонал убивает там мух)) ну и люди Раста - добро пожаловать и вам, в эту замечательную часть Африки ))

Жизнь - это отдых!! =))

Всегда с Вами с любовью к Вашему отдыху, Марианна..

Пишите, отвечу на любые вопросы :))

TRANSLATE
Added 21.02.13 09:19 (5 553 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up