АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.10
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 10153
Photos: 124

Bronze status

1 908
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
February 2013
09.02.13 - 14.02.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель небольшой, но очень уютный. При прибытии встречают...

Отель небольшой, но очень уютный. При прибытии встречают, приносят напиток. Регистрация занимает 5-10 минут, даже без знания английского. На русском пока еще не говорят, но стараются учить, как и все на Бали. Отель расположен в Легиане, но это не должно особо напрягать, так как каких-либо границ между Денпасаром, Кутой, Легианом и Семиньяком просто не существует. Номер в отеле большой, в номере есть сейф, холодильник, вода, набор для чая и кофе. Курить в номере не рекомендуется, но на довольно большом балконе-пожалуйста. Территории у отеля нет(из-за этого и троечка), отель построен буквой П, внутри расположен довольно большой бассейн и бар. Расположение номеров значения не имеет, соседей вы не увидите. Первый этаж подороже, но удобство в виде прямого выхода к бассейну имеет свои недостатки-твоя терраса на виду всего бассейна. В отеле неплохой СПА. Цены в баре, СПА и ресторане довольно высокие. Выход- на улице возле отеля множество кафе и массажных салонов с абсолютно демократичными ценами. Там же обменные пункты. При обмене денег смотрите, чтобы была лицензия и не было комиссии. С уличными менялами лучше не связываться.

Персонал отеля очень дружелюбный, всегда улыбаются и готовы помочь. Мы с женой забыли закрыть сейф с документами и наличкой, по приезду с экскурсии в номере под дверью было письмо-акт, в котором комиссия отеля переписала все находящееся в сейфе и принесла нам свои извинения за доставленное неудобство (нужно было идти на ресепшн за новым кодом). Там тоже долго извинялись перед нами за нашу же безалаберность. Уборка в номере достойная, если хотите поменять полотенца-бросьте на пол, иначе развесят обратно.

Завтраки в ресторане достойные, сами мы питались в кафе, но посетители отзывались хорошо.

До пляжа пешком около 10 минут, причем в любую сторону. Пляж, в основном, для сёрферов, большие волны, но есть места и для купания, нужно немного пройти в сторону. Пляжи муниципальные, поэтому качество уборки пляжей-сами понимаете. При поиске места для купания ориентируйтесь на флаги:красный-купаться опасно, красный с желтым-купаться можно, но волны. Для спокойного купания возьмите тур на остров Лембонган, там есть паромы в море и всякая развлекаловка (банан, полуподводная лодка, маски для снорклинга). Для экскурсий по острову все таки лучше обращаться в туркомпанию. Немного подороже, зато гид русскоговорящий и лицензированный. Кроме того, водителей-частников на территорию объектов экскурсий не пускают, поэтому будете развлекать себя сами и все сведения получать из табличек на английском языке.

Рекомендуем отель любой категории отдыхающих, прекрасное соотношение цены и качества, тянет на твердые 4 с плюсом. Остров Бали-прекрасное место для отдыха и получения новой информации по истории, культуре, природе. Для любителей овощного отдыха рекомендуются другие места-острова Малайзии и Тайланда.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 24.02.13 08:46 (2 847 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up