АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
February 2013
09.02.13 - 16.02.13
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Красота и покой

Мы отдыхали на острове с сыном 6 лет. Это было второе посещение отеля , спустя 7 лет, поэтому мы могли отметить случившиеся изменения.

Домики серьезно постарели , во многих протекает крыша и на эти проблемы не обращаешь внимания , лишь потому что , в номере проводишь минимум времени .

Завтраки и ужины у нас были в главном ресторане . Шведский стол с большим ассортиментом , голодным не останешься , но довольно однообразный ,салаты , рис , макароны , мясо , рыба. Много блюд в соусе карри , периодически выставляют роллы , в изобилии мороженое и сладости. Фрукты есть , манго , папайя , арбуз, но специально поставленный человек отпускает их малюсенькими порциями. По настоящему смаковали мы в обед в Сансет Баре. Также брали праздничный ужин ,попытка шеф-повара изобразить высокую кухню нам не понравилась .

По отелю всюду разгуливали босиком , ласты и кроссовки для спортзала - все что нам пригодилось. В спортзале есть дорожка , эллипсоид , силовая станция и штанга, есть чем заняться во время дождя , который лил практически каждый день.

Персонал почти не заметен , что говорит о хорошем выполнении своих обязанностей.

Главное на острове - домашний риф. Он прекрасен и многолик , со стороны Супериор вилл можно встретить громадное количество живности , включая черепах , мурен , акул , крылаток , звезд. А рядом с водными виллами раскинулся настоящий коралловый сад.

Брали экскурсию на снорклинг сафари , первая высадка в превосходном месте , две следующие менее интересны. На утренней рыбалке ( троллинг) поймали вафу и 4 тунцов , а вот вечерняя рыбалка слабая , больше похожа на водную прогулку , хотя 7 лет назад наш улов был большой и разнообразный и из него готовились вкуснейшие блюда.

Контингент отдыхающих постоянно меняется , сначала Большинство представляли французы , затем англичане , а потом немцы , русских , кроме нас , замечено не было.

Из опыта поездок на Мальдивы ( 6 раз), я хочу отметить что у отеля идеальное сочетание цена-качество.

Природа острова восхитительна. Останавливаться лучше в номерах с 60 по 70.

TRANSLATE
Added 25.02.13 15:07 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain

12:11 15.12.13

Спасибо за отличный отзыв- очень помогли своим рассказом о домашнем рифе, для нас это важный момент на мальдивских островах.... :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate