АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.10.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1033
Photos: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a couple in
April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

2 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Отдыхали почти год назад, но под впечатлением были очень...

Отдыхали почти год назад, но под впечатлением были очень долгое время....))) Сейчас, случайно увидев столько положительных отзывов, просто невозможно пройти мимо. Ребята, сообщаю сразу практически кричу, этот отель ну никак не 5*, скорее 3, ну с натяжкой 4*. Сам по себе отель довольно старый. И это сказывается на всем: и на обстановку номера, и на мебель...ох уж, эти ужасные деревянные шезлонги на пляже на сером матрасе)))

В "нормальный" номер заселились со 2-ой попытки, так как в первый раз нас определили в сырой холодный номер, к тому же без террасы. Невозможно не высказаться относительно ванной комнаты, в которой попросту отсутствует сама ванная, нет ни халатов, ни тапочек. И вид уголка душевой кабинки просто оставляет желать лучшего... Что касается обслуживания, то убирались не ежедневно, изысков из полотенец тоже не было, и чаевые на ситуацию никак не влияли. А в остальном, к еде и персоналу особых нареканий не было, хоть и похвастаться тоже нечем. Все очень средненькое, на троечку.

Может для кого-то это все мелочи, но по прибытию нас охватило жуткое разочарование от отеля. Но это солнце, изумительное море, рыбки и кораллы не могут оставить равнодушными и заставляют забыть обо всем на свете.

Желаю вам приятных путешествий, отличного отдыха и только замечательных впечатлений! :-)

TRANSLATE
Added 27.02.13 17:59 (1 316 characters in the review)
Add comment
Complain

16:55 22.03.13

ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮЬ К ДАННОМУ ОТЗЫВУ, НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА С ОЦЕНКОЙ ПИТАНИЯ, ЕЛЕ-ЕЛЕ НА ТРОЕЧКУ, С ГОЛОДУ НЕ ПОМРЕШЬ, НО УНИЖЕНИЕ ОТ ОЧЕРЕДЕЙ, УБОГОГО ВЫБОРА БЛЮД И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ СЕРВИСА ИСПЫТАЕШЬ ТОЧНО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up