АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.04.12
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 5978
Photos: 93

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
January 2013
23.01.13 - 06.02.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Очень хороший отель! Супер!

В добавление в моему предыдущему отзыву добавлю еще несколько моментов:

1. у отеля 2 ресепшена. Первый предварительный - у самого въезда, второй ресепшн – основной в здании Andaman Wing B. Ресепшены расположены не в помещениях, они открытые, не имеют стекол, только крыши. Это очень необычно и красиво.

2. В номере есть минибар, но он платный. Бесплатно только 2 бутылки воды в пластике ( в стекле вода платная), а также бесплатно набор для чая и кофе: несколько пакетиков чая и растворимого кофе и несколько пакетиков сахара. Все это каждый день пополняется.

3. В номере есть гладильная доска и утюг. Девушки имейте это ввиду! Очень удобно.

4. Всем приехавшим еще в автобусе гид раздал симки. Они бесплатные, на балансе 5 батт (рублей). Звонить в Россию (Москву) лучше с них. Просто пополните баланс в любом магазине (это делают кассиры на кассе) и говорите с родными. Стоимость звонка 4-5 батт / мин.

5. Мы также купили еще одну симку с безлимитным интернетом (800 батт), вставили ее в планшетник и были с качественным интернетом весь отпуск, где бы мы ни были. Очень удобно.

6. Еще раз повторюсь, нам на Пхукете было тяжело дышать. Мне особенно тяжело, мужу периодически. Нам помогало от этого красное вино, как сосудорасширяющее. Имейте это также ввиду.

7. На море отдыхающие постоянно катались на водных мотоциклах и парашютах. Водный мотоцикл на Карон Бич – 1600 батт / 30 мин. Парашют над водой – 1500 батт / 10 мин.

TRANSLATE
Added 01.03.13 22:14 (1 431 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up