АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
121
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a couple in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

По существу: отель без выпендрежей, бедновато, но чисто...

По существу: отель без выпендрежей, бедновато, но чисто.

Еда: все завтраки, обеды и ужины одинаковые. Разнообразия нет, но есть можно.

Уборка: убирают добросовестно. Сколько бы не оставили на чай – всегда мало. Выпрашивают еще, но мы отшучивались и, что называется, кормили завтраками – прокатывало.

Пляж: каменистый, к нему нужно спускаться по лестнице – хороший фитнес. Зато огромный плюс в рыбках! Они только здесь! Со всех отелей приходили поплавать у нас.

Номера: сразу не понравилось. Вначале заселили в один номер, в надежде на лучший мы дали денег, переселили – разницы никакой! Поэтому не тратьте деньги, номера одинаковые, отличаются немного площадью.

Отель находится на горе, подальше от клубов, поэтому ночью терпимо, можно спать, а при желании дойти и потусить, по расстоянию – недалеко. Не новенький, конечно, но со временем привыкаешь. Мы жили на первом этаже, окна всегда зашторены были. Анимации нет. У нас телевизор работал. Кондиционер не включали. Мы ехали отдыхать, а не тусить в отеле. Ездили на новогодние праздники. Это был хороший вариант по цене. Брали только завтраки и ужины. По вечерам ходили куда-н есть вместо ужина в отеле. Посоветую отличный недорогой ресторанчик! Если получится объяснить))) Спускаетесь с лестницы на улицу, доходите до главной дороги, там где поворот направо и стоят два огромных торговых комплекса по бокам, слева от Вас остается продуктовый магазин (там дорого, лучше ходить подальше за продуктами и фруктами, дальше лучше, дешевле и вкуснее). Проходите мимо этого поворота прямо, чуть дальше поворот на другую улицу на лево, и как раз на углу с этой улицей стоит ресторан. Нужно быть хамоватыми (но в меру). В первый раз принесли спагетти и чууууть-чуть морепродуктов, отказались есть, платить и т.д. В последующие разы нас запомнили, было вкусно и много морепродуктов.

УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ!!!! Персонал разный! С некоторыми были в хороших отношениях, с некоторыми в очень напряжных, я отстаиваю свою точку зрения всегда, зато к нам подходили и спрашивали «все ли нам нравится». В пачу ни разу не ходили, просто гуляли, развлекались, но от тех, кто там был, отзывы не очень хорошие. Все пьяные в стельку и большинство арабов.

ИТОГ: отель для тех, кто неприхотлив в еде, хочет посмотреть рыбок, погулять, потусить, а не сидеть по вечерам в отеле.

TRANSLATE
Added 07.03.13 15:04 (2 323 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate