АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.03.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3009
Photos: 9
348
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Vincci El Kantaoui Center (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a With friends in
July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Тунис, город Сусс. Отель Vincci El Kantaoui Center 4*. All inclusive.

Отдыхали с 3 июля 2010 по 14 июля 2010. Ездили отдыхать втроем. Летели от компании «4 сезона» (через Пегас Туристик). Авиакомпания «Оренбургские авиалинии». Лететь 6 часов. Встретили гиды в аэропорту города Монастыр, отвезли на автобусах в годод Сусс (минут 20 езды) в отель, поселили там где мы и хотели))

Отель большой, красивый...."мощный"…Расположен очень удачно, до моря 2 минуты, до парка развлечений, порта – 5 минут. Номер большой (на троих): 2 комнаты (спальня, гостиная с диваном и креслами), большая ванна и прихожая. И еще огромный балкон!!!!!! Из бытовой техники фен, холодильник, телевизор, кондиционер. В номере прибирали каждый день, меняли бельё, но полы никогда не мыли (просто потому, что они не умеют этого делать…видели как то раз в холле как они моют пол: расплескали ведро на пол и вытерли воду тряпкой…)

Кормили восхитительно, разнообразно….очень понравилось!!! Мясо, рыба, гарниры, выпечка, сладости, мороженое, фрукты. Вообще уже начали думать «как мы там дома будем без вот этой всей еды»… и вообще думали поправимся, но как оказалось еще и похудели на 2 кг… потому что занимались акваэробикой каждое утро на море!!!!!!!!! Аниматоры зажигали!!!!!!!

По началу в отеле были все иностранцы, мало русских, но к концу нашего отдыха их становилось всё больше.. что нас не радовало… хотелось отдохнуть от соотечественников …))) И попрактиковаться в разговорном английском…)) Персонал почти не разговаривает на русском, знают «как дела? Хорошо?»…. ))) Все вежливые и отзывчивые. Разговаривают на англ, франц и арабском..языках )

Жара +43, дождей не было месяца два- как говорят местные. Очень хороший климат. Море чистое, пляж «отелевский»- смотритель пляжа Абдула)

Ездили на экскурсию в пустыню САХАРА на 2 дня. Супер!!!!!! Можно больше на другие экскурсии не ездить после этой. Потому что на этой объезжаем почти всю страну, 3 км от границы с Алжиром, исколесили 1200 км (автобус, джипы и верблюды). Колизей (снимались сцены «Гладиатора» с Расселом Кроу»), древние города с берберами, пустыня с трассой «Париж-Дакар», экстремальный джипинг по пустыне, караван верблюдов (где мы любовались закатом), соленые озера на рассвете… красота!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказывать можно бесконечно и всего тут не описать, лучше съездить и посмотреть всё своими глазами, не пожалеете!!!!!

Так не хотелось улетать…. Мы еще туда обязательно приедем!!!!

Фото туриста отеля

Beach

пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

море

Фото туриста отеля

Rules and regulations

порт

Фото туриста отеля

Beach

пляж

Фото туриста отеля

Hotel

отель

Фото туриста отеля

Beach

пляж

TRANSLATE
Added 08.03.13 15:16 (2 380 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up