АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
42
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Паттайя Парк.

Отдыхали с любимым с 23 февраля по 8 марта. Долго выбирала отель, читала отзывы... Но сколько людей, столько и отзывов! Решила, что остановимся в Паттайя Парк и не прогадала. Из + : море, аквапарк, "русская улица" и многое другое.

Из - : бассейн работает до 19.00. Муравьи, но это я так, что бы побурчать немного. Они нам не мешали.

Жили на 19 этаже с видом на море, в корпусе с башней. Убирали на 4+, меняли постель, полотенца каждый день. Фен принесли по первому требованию.

Отель свои 3* оправдывает полностью.

Для спокойного отдыха в самый раз. Проблем с выездом на Волкин стрит, острова, шопинг и т.д. не было, надо было только чуть-чуть "пошевелить" ногами до тук-тука. Берите карты, они во всех магазинчиках есть. Как только поймете движение в Паттайе, так можете смело сами везде ездить. Не брезгуйте трансферами.

Трапезничали у Амара (у других не понравилось), экскурсии брали там же, у Рамиля. Не хочу захваливать, но все экскурсии прошли без проблем: нас заранее предупрждали, нигде не забывали, все были предупредительны и вежливы. Были на Квае (адреналин!), в Камбодже, на рыбалке. Очень понравилась экскурсия, называется : "За горизонт"- это водный батут, снорклинг, рыбалка ( правда, никто и ничего не поймал), пикник на острове Ко Пай и в завершении дня ужин на закате в ресторане яхт клуба Ocean Marina.

Думаем, на следущий год опять остановиться именно в этом отеле.

TRANSLATE
Added 12.03.13 17:26 (1 391 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate