АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.03.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 238
Photos: 3
Vacation as a couple in
March 2013
10.03.13 - 16.03.13
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

размещение - приехали в 12.30 и в 13.00 уже нас заселили...

размещение - приехали в 12.30 и в 13.00 уже нас заселили, в номер на втором этаже с видом на стройку из-за которой весь балкон в пыли, которую никто не убирал, по стройке ездили тракторы и молились работники по утрам около 4;35 . Номер просторный вроде всё работало, правда один раз выключился свет и пришлось вызывать монтёров. убирались плохо, постельное белье за 6 ночей не сменили ни разу, полотенца иногда меняли раз в пару дней. один раз правда скрутили рыбку.

территория - очень маленькая, на пляже нет нет защиты от ветра, нет понтона. зато раздают бесплатно обувь, которая вся рваная и более-менее целую обувь отдыхающие берут один раз и на всё время пребывания.

питание - рыба, курица, иногда говядина в разных вариациях. салаты, которые с ужина кочуют на обед и иногда ещё дальше. чай только чёрный. в ресторане сока из пакетов нету, только из котлов. еду на углях готовили один раз и то на обед курицу. фруктов не много, фруктовый салат также доедают весь день утренний.

сервис - в рестораны сесть у окна не пускают, приходиться проявлять настойчивость. напитки предлагают через раз. стеклянная посуда без сколов - редкость. тарелки не все чистые. полагающиеся 2 часа бесплатных пользования велосипедом на деле оказались 40 минутами на 2-их. настольный после этого посещать не захотелось. самое лучшее место где приятно находится - лобби бар, шустрые официанты и приличные для Египта напитки.

анимация - не самое сильная сторона отеля.

но самый шок испытали при выезде, в 12 с нас сняли браслеты, затем придя в ресторан и наложив еды на тарелки к нам тут же подскочил официант и потребовал оплатить обед (порядка 130 фунтов с человека за вчерашние салаты), но этот вопрос был улажен в нашу пользу с помощью отзывчивого сотрудника отеля Галины (guest relation). то есть после чекаута вы не можете даже воды выпить без оплаты, чего в других гостиницах мы не разу не встречали.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 18.03.13 20:51 (1 901 characters in the review)
Add comment
Complain

21:12 20.03.13

как раз в Египте это очень частое явление, что снимают браслеты в 12

23:02 20.03.13

интересно в каком отеле?

все кого забирали на автобусах с других гостиниц были в браслетах, и сами в египте не первый раз

01:40 21.03.13

У нас браслеты не снимали! И не у кого не снимали пока мы там отдыхали. Защита от ветра на пляже? Вы разве не видели там закрытых чёрных лежаков? Бред! Даже в Ле риве нет никаких защит от ветра. А то,что понтон не построен -вы должны были перед приездом почитать! После вас отзыв почитайте - люди и в Ле риве и в Стенбергере отдыхали и то Тропитель понравился! А у них точно есть с чем сравнить! Соки и РАЗНЫЙ чай в ресторане есть! Соседняя стройка к уровню отеля никакого отношения не имеет! Короче, таким как вы отдыхальщикам нигде хорошо не будет!!! К счастью, такие неадекватные горе-туристы попадаются 1 из 100! Почитайте рейтинг этого отеля на международных сайтах, потом посмотритесь в зеркало и подумайте: "Что со мной не так? Либо все больные, а я один такой "правильный"".....

11:06 21.03.13

я не отвечаю на комментарии представителей отеля

12:56 21.03.13

Я такой же представитель отеля - как вы "адекватный и честный" турист!

14:26 21.03.13

я не представитель отеля.
Вы не правы.
лично нам и тарелки все целые попадались, и у окна мы сидели сколько хотели. и на углях там готовят через день точно. и на веле ребенок мой катался раза три, сколько хотелось. и тапочки нам достались нерваные и полотенца менялись ежедневно.
чесслово, смешно. зачем такую чепуху писать?

11:43 22.03.13

Отдыхали в этом отеле 11-18 февраля 2013, но читая этот отзыв, сказывается впечатление, что мы были в разных местах. не могу согласиться не с одним замечанием. У нас от отеля остались лишь положительные воспоминания. " в рестораны сесть у окна не пускают" - это бред какой-то. Нет понтона - мы знали об этом, ветрено - есть замечательные черные лежаки. С велосипедом никаких проблем, муж брал через день (мы с дочерью к сожалению не умеем кататься). Насчет обуви ничего не могу сказать, так как считаю, что обувь - как зубная щетка, должна быть у каждого своя. Читая такие отзывы, каждый раз убеждаюсь, что на них нельзя полагаться полностью, всегда найдется человек, которому ничего не нравиться. А отель замечательный. Советую всем, кто предпочитает спокойный отдых.

12:48 22.03.13

Согласен с Вами, Наталья, на 100%!!!

18:17 22.03.13

уже скучно читать комментарии одного человека в разных обличиях

01:43 23.03.13

это вашу чушь и оправдания скучно читать. я пишу только за себя, и только под своим именем, и не являюсь агентом никакого отеля. я общаюсь с туристами не только по Тропителю, но и по другим отелям, в которых был или в которые планирую поехать! ещё раз повторюсь: зайдите хотя бы на международный сайт трипадвизор и посмотрите рейтинг Тропителя! Сколько там 5-ок и рейтинг? Это если вам этого сайта мало... Вы слепой что ли? Подавляющее число туристов просто в восторге от Тропителя! Даже те, кто и в Ле риве и Стенбергах были до этого. А вы, простите, пишите ПОЛНУЮ ЧУШЬ И АХИНЕЮ! Как на рейтинг отеля может повлиять стройка за окном? У Ле рива эта же стройка за окнами и все довольны как и в Тропителе! А, вы лучше задумайтесь ПОЧЕМУ У ВСЕХ ОТДЫХ ПРЕКРАСНЫЙ, А У ВАС ОДНОГО - УЖАСНЫЙ? МОЖЕТ ЭТО НЕ ОТЕЛЬ ВИНОВАТ....? удачи!

13:51 26.03.13

Как в точку подмеченны все высказывания туристом Alex Ban особенно мне понравилось: - посмотритесь в зеркало и подумайте: "Что со мной не так? Либо все больные, а я один такой "правильный"".....вот здесь ВСЕ было сказанно,и не нужно больше слов ;)) и идти на провокации туристов которые и VIP отеле умудряться обдристатья и весь отдых просидеть на очке,проклиная бедных арабов. Простите за прямоту :)))).

00:06 27.03.13

NASTYA, спасибо Вам за добрые, тёплые, и мудрые слова! Я тоже улыбался от вашего высказывания "..и VIP отеле умудряться обдристатья и весь отдых просидеть на очке,проклиная бедных арабов." Да, смешно пишите!!! )) Улыбнуло!!! )) Молодца!!!

00:28 30.03.13

поясните как посредственная пятёрка стала вип отелем?

к какой категории тогда относить фор сизонс?

00:57 30.03.13

Уж точно товарищу фюреру "SSS" пора в "SS" к немцам в "ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЙ" ОСВЕНЦИМ !!! ))) Он до сих пор не вылечился!!! Он так и не посмотрел высокий при высокий рейтинг Тропителя даже на международных сайтах!!! Ну-ну! ПОСРЕДСТВЕННОМУ ТУРИСТУ - ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ОТЕЛЬ, ХОРОШЕМУ ТУРИСТУ - ВИП КЛАССА ТРОПИТЕЛЬ!!!

10:45 31.03.13

прочитали с мужем бред сивой кабылы эссесовца....открыли другие его отзывы...оказывается был в Rixos Sharm El Sheikh (ex.Premier Royal Grand Azure) 5* -все те же изрыгания негативные. муж отдыхал в прошлом году там. все понравилось. ПОЭТОМУ все для себя поняли- человек SSS жалкий и злобный. это не отель- дрянь. это просто человек так себе.

20:14 04.04.13

люди вы не тратьте время на таких туристов и отзывы... как sss, человек болен...а вы нападаете на него....он копил всю жизнь попал в нормальный отель ...а там все плохо.....ну видите БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК....мы отдыхали там нам все понравилось...в египте раз 30 были....знаем все...Тропитель достойный отель из немногих....а таких как sss.....в ж...опу посылайте....

06:52 05.04.13

любо отзыв заказной либо человек олень

22:27 06.04.13

скорее не олень, а оленевод. из юрты виртуально путешествует по миру...

10:50 19.04.13

Я назвала не Тропитель VIPом,а я вообще говорю как-бы обобщаю,что и в другом отеле хоть премиум класса,не довольный человек останется не довольным

17:12 22.04.13

Alex Ban в какой валюте сребренники? LE? Так защищать отель средней руки. Может быть в отзыве к которому Вы оставляете свои комменты много неадекватного но уж так то с пеной у рта защищать. Разные соки? Каркаде и дешевый концентрат не понятного вкуса? Или может быть за 21ЛЕ апельсиновый сок во время завтрака? Защит от ветра на пляже нет. черные закрытые лежаки? Их там сколько? Пять или шесть вроде. Здание /строение отеля и правда хорошее. Но даже сейчас в не сезон и работающий наполовину он имеет такие проблемы из за жлобства заказчиков платящих Alex Ban ...... Откроют правое крыло будет и правда жопа в которую шлет всех Влад.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up