АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.01.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 276
Photos: 0
276
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
June 2012
27.05.12 - 05.06.12
- Abstained

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Мы отдыхали в этом отеле с мужем в конце мая-начале июня...

Мы отдыхали в этом отеле с мужем в конце мая-начале июня 2012. Мне 27, мужу 32, и кроме нас людей такого возраста не было: все постояльцы от 60 и старше. Честно говоря, картина немного удручает-вокруг постоянно сморщенные усталые лица :( т.к. я была беременная, то такие развлечения как коктейли/алкоголь мы себе не позволяли, а те, которые организовывал отель, нам не подходили, т.к. шли на польском (изредка немецком) языке. Поэтому если вам нет 60, то этот отель лично я бы не посоветовала.

Конечно, есть программа спа, но она рассчитана на состоятельных пожилых немцев, т.е. один сеанс массажа спины обходится в $60. Ну и не надо! Мы в основном пользовались бассейном (он, кстати, очень неплох - с морской водой, хоть и хлорированной), тренажерным залом (тоже заслуживает положительной оценки, хотя там и редко кто занимается, сами понимаете - не тот возраст); также можно взять велосипеды напрокат. Мы развлекались прогулками вдоль берега по "тропе здоровья" - набережная длиной километров 5, но такие "набережные атрибуты" как кафешки/магазинчики встречаются только в самом конце тропы - возле маяка. Он же - одна из немногих достопримечательностей городка.

Отступление "О Колобжеге"

Знаете, если заехать в глубинку Беларуси, то там можно будет провести параллели с Колобжегом, за исключением наличия супермаркета.. Такая же советская унылость и отсутствие интересных мест, даже выбор кафе/магазинов весьма скудный для европейского городка. Больше сказать нечего, больше одного раза выезжать "в центр' не захотелось.

Вернемся к Арке - питание. В принципе, неплохое, если не учитывать, что все завтраки совершенно одинаковы (по выбору блюд - на 4: сыры, ветчины, салаты, 2 вида хлеба, хлопья, йогурт, яйца/омлет), обеды и ужины практически тоже, правда, горячее менялось, а на обед был еще и суп!)) сладкое-только один вид и только в обед. По десертам вообще грустно: даже в баре на последнем этаже (кстати, советую подняться - крутящийся бар с шикарным видом) десерты на вкус неестественные какие-то, а вот коктейли ничего (по словам мужа).

Номер. Хороший двухместный номер, соответствует 4м звездам, новый, уютный, полотенец хватало, был балкончик с боковым видом на море, но нам было ок. Не хватало чайника и чайных принадлежностей, особенно при похолодании до 10 градусов(( купили все необходимое в супермаркете.

Персонал обычный, девушки на ресепшн не очень приветливы к русским, зато с консьержем приятно пообщаться на английском (только он его тут и знает).

TRANSLATE
Added 21.03.13 23:57 (2 504 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up