АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37453
Photos: 109
590
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала с 9 по 20 марта.Прилетели вечером уже около...

Отдыхала с 9 по 20 марта.Прилетели вечером уже около 22 по местному времени,заселили быстро предложив по стакану яблочного сока. Номер был оплачен в шале с видом на море.Первый номер дали на 1 этаже,на проходной части,но от него я сразу отказалась,попросив номер на 2 этаже с балконом.Поначалу пытались сказать что нет больше номеров,но настойчивость моя всё ж победила))Номера обычные,стандартные,мебель действительно пошарпаная,но мы ж не за мебелью туда ехали! Вид с балкона очень устраивал.Жили напротив теннисного корта,можно было по утрам наблюдать и за заливом и играющими,которые ни сколько не раздражали(как писалось тут ранее)

Завтраки: Обычные яичные)) на яйцах там действительно не экономят + каша овсянная,хлопья разные с молоком,выпечка,овощи,колбасы,сыры,консервированные фрукты...Ну кому как,мне вполне нормально было! Я и дома не ем на завтрак ни пельменей, ни картошки, ни макарон.Каждый может найти свой вариант на каждый день.Остальное питание было на выездах или с магазинов покупали на ужин что нибудь.Рядом находится несколько ресторанов Аль-Хан рыбный:понравился! куча подарков от шеф-повара,вкусные креветки,супы рыбные-всё отлично,но дороговато.Казан(Казань):находится по левую сторону от входа в отель-- там заказывали в номер еду..вроде вкусно и дешевле,но без всяких презентов(к которым уже так привыкли там) прислали и даже без хлеба! жадные людишки)))Потом нашли ещё один Аль-Хан ресторан вид у него неказистый,на слово "ресторан" не тянет конечно, но там всё и дешевле чем в обоих предыдущих, и так же вкусно, и без проблем доставляют в номер не забыв положить и соусы в придачу и салаты и лепёшек.Можно в супермаркете(мне понравился Керфуд) купить-плов,цыплят,голубцы,салаты,овощи,фрукты и в номере расположиться))

Сервис: Очень ненавязчивый!!! Когда и кто убирался в номере я не видела! Придёшь с пляжа-убрано,полотенца заменены, шампуни- гели -мыла доложены,постель заправлена...Я чаевых не оставляла и к качеству уборки не присматривалась мне нужен номер был для того чтоб переодеться и переночевать) Если что то нужно обращаешься на рецепшен с радостью спешат на помощь.Мне например нужен был утюг-мне его не просто выдали,а принесли в номер,установили доску,включили утюг и показали как работает)))

Пляж: зонтиков,шезлонгов,полотенец хватает всем не надо занимать в 6 утра !! На пляже метут,скребу,моют,поливают,во время шторма от моря отгоняют...Всё и всем хватит! Не делайте проблему из ничего.

Трансфер: Встретят проводят,отправят по магазинам...Только не смешите их и не толкайтесь в автобусах с криками"всё занято",подадут другую маршрутку,автобус...На стоянке у отеля их полно,все их видят и давятся за места.В эти минуты стыдно за соотечественников.

В общем и целом отдых замечательный!Пляж рядом.Сервис тихий и ненавязчивый.Море(океан) чудное!! Анимации нету.Тихо,спокойно...Что ещё нужно для отдыха?

TRANSLATE
Added 25.03.13 19:55 (2 870 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up