АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.02.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1146
Photos: 0

Bronze status

1 146
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a couple in
March 2013
11.03.13 - 22.03.13
- Abstained

2.7

1 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель не для брезгливых, впрочем как и Индия в целом. При...

Отель не для брезгливых, впрочем как и Индия в целом. При выборе отеля читали отзывы туристов, которые писали что несмотря на скудную обстановку, в отеле достаточно чисто. Это для меня сыграло важную роль при выборе отеля.

Территория отеля действительно чистая, бассейн и дорожки мыли каждый день. Но вот уборка в номере просто отвратительная. Когда мы вошли в номер, я решила, что здесь забыли убраться после прежних жильцов: плитка и зеркало в ванной комнате все в брызгах, зубной пасте и бог знает в чем еще, такое ощущение, что туалет не чистили никогда, а в зеркало в комнате сложно разглядеть себя. Постельное белье и полотенца все в пятнах, видимо просто уже не отстирываются. Пододеяльников там не дают, только одеяла, которыми мне укрываться было не приятно. В полной уверенности, что в нашем номере просто забыли убраться, мы попросили поменять номер. Без проблем нам предложили посмотреть другой номер, но там картина была такая же. Сходив в гости к своим соотечественникам, мы поняли, что это здесь норма, успокоились и вернулись к себе в номер.

Готовят в отеле хорошо, все что мы заказывали было вкусным. В меню есть салат называется "Греческий цезарь" можно с овощами можно с курицей заказывать. Приносили им с рынка лобстера и краба приготовить, все вкусно сделали, стоит 300 рупий с кг.

На ресепшене в отеле все приветливые, телефоном дают воспользоваться без проблем, воровства не было.

TRANSLATE
Added 28.03.13 15:44 (1 426 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up