АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.03.13
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 6880
Photos: 6
569
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Все очень понравилось

Отель очень понравился. По рекомендации тур-оператора, выбрали бунгало. Нисколько не пожалели об этом. Номер для двоих достаточно просторный. Большая мягкая кровать)))). Постельное белье и банные принадлежности меняли каждый день. Убирались в номере тоже хорошо. В номере есть чайник, стаканы. Каждый день приносили чай, кофе и сахар.

Персонал в отеле очень доброжелательный. Ни одного раза за все время отдыха ни в чью сторону не слышали грубого слова. Всегда улыбаются и сразу исполняют просьбы.

Еда однообразная, но мы ехали отдыхать, а не есть. Поэтому для нас однообразие было не существенным минусом.

Пляж хороший, но на нем мы отдыхали мало, потому что вода в заливе в то время года была холодная. Отдыхали и загорали у бассейна. Проблем с лежаками не было никогда. Территория отеля не большая, но уютная. Пальмы, газоны. В общем, все как надо.

Возле отеля есть пирс для ремонта судов. Кто-то пишет, что он мешает,но я на него даже внимания не обращала. Ничем не воняло и особо не шумело. В общем отдыху никак не мешало. Еще прочитала здесь в отзывах, что кому-то мешали вечерние молитвы из мечети. Но это жизнь этой страны и от этого никуда не денешься. Мне наоборот было очень интересно.

Пару раз заказывали экскурсии в отеле. Ездили в АбУ-Даби и катались на лодке по ночному Персидскому заливу. В основном мы гуляли по Дубаи. От отеля в определнные часы ходит бесплатный автобус до Дубаи Молл.

В общем, отдых удался. И в этом есть заслуга отеля.

Забыла написать про десерты и свежевыжатые соки. Это нечто. Десерты таяли во рту, а сока приносили громадный бокал за небольшие, кстати, деньги. Соками я просто упивалась.

Из минусов, пожалуй, только то, что я долго не могла разобраться с горячей водой в душе. Но, после просьбы на ресепшн объяснить что к чему, пришел добрый дядечка что-то подкрутил и все стало хорошо.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Бунгало, в котором мы отдыхали

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из нашего бунгало

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Неподалеку от отеля

TRANSLATE
Added 30.03.13 08:09 (1 841 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up