АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a Family with children in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Недавно вернулись.Ну что сказать? Место отеля ОЧЕНЬ...

Недавно вернулись.Ну что сказать? Место отеля ОЧЕНЬ удачное.Повторюсь-с одной стороны горы (рукой подать), сосны,с другой- чистейшее Средиземное море. Воздух прекрасный.

Бронировали номер на 4 чел.-2 взр+2 реб. 7 лет.Представили номер вскоре после приезда.Но...В номере двуспальная кровать и односпальная.Сразу попросили поставить еще кровать.Пришли с обеда,глядим- детская кроватка (розовая). Муж сразу развернулся на выход,подумал,что зашли не в тот номер.Посмеялись))Даже сфоткали ее.Попросили поменять,но так она и простояла до нашего отъзда,мешая проходить к балкону.Двуспальной нам вполне хватило на троих.

Убирали неплохо.Оставляли по доллару.Однажды горничная написала записку,что "номер убран.Меня зовут Кадрие." Так что Администраторы отеля,читающие наши отзывы,хорошо бы Кадрие выдать премию )) Постель меняла каждый день,полотенца тоже.

Каждый день в номер приносили 2 бут.воды 0,5л.

Кормили хорошо.Думала-не сезон,фруктов,овощей будет мало.Ошиблась к счастью )) Яблоки,груши,апельсины.Все сладкое.За те несколько дней,что были- печень,рыба,птица,шашлычки (барашек?),кюфта,баклажаны,перцы,кабачки какие-то запеченые,тыква,помидоры,огурцы,много зелени (морковь,краснокочан.капуста,петрушка,салат и т.п.),выпечки видов 6-7.

Персонал отзывчив,услужлив.Молодцы!

Не понравилось:

1.В барах кроме спиртного,воды,чая нет ничего.А очень хотелось хоть какую-нибудь шоколадку или печеньку,например, на five o’clock. Покупали в магаз.и приходили со своими.

2.Внутренний бассейн-сплошная хлорка.Пора уже переходить на новые системы очистки воды.Плавки у детей даже после выполаскивания страшно воняли хлоркой.Больше не разрешила плавать в этой "химии".

3.Расшатанные поручни в бассейны.Об этом еще в марте написали туристы,но так ничего з а месяц не поменялось (((

Ждала,конечно, однораз.тапочки,гель,мыло в фирм.упаковке и т.п.Этого нет.Хотя в Стамбуле в 4 звездах-это норма.Но это мелочи и в-общем все неплохо ))

TRANSLATE
Added 10.04.13 02:24 (1 959 characters in the review)
Add comment
Complain

16:28 16.04.13

Уважаемые Гости!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв и делитесь своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле с другими пользователями сайта. Мы ценим Ваше мнение и искренне рады, что Вы остались довольны несмотря на некоторые отрицательные моменты, которые мы исправим в кратчайшие сроки.
Надеемся вновь увидеть Вас и Ваших друзей в Yelken Blue Life.
С уважением Администрация отеля Yelken Blue Life.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate