АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 1279
Photos: 19
Vacation as a With family in
May 2010
10.05.10 - 17.05.10
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Есть свои минусы и свои плюсы.

Ездила с семьей в мае 2010 года. Отдыхом вполне была довольна. Пересматриваю отзывы за последний год и удивляюсь , что на столько там все изменилось. Приехали мы около 12-ти часов дня. Нам дали браслеты и сказали погулять по отелю 2 часа так как наш номер готовился. Приняли нас отлично, но вот гидом мы были не довольны.

1. Номера. номер был уютным на 3-м этаже в крыле над столовой. Окна к сожалению выходили в ту сторону с которой в столовую завозили продукты, но по мимо этого был вид на горы. Сам номер был в хорошем состоянии, убирали хорошо.

2. Питание. питанием я была очень довольна. Мне всего хватало. Даже был борщ. Главный ресторан очень красиво оформлен, ну и в праздники соответственно по особенному. Каждый день в определенное время давали мороженое. В баре на пляже предоставляли фрукты и снэк меню. На территории отеля много разных баров. Единственный минус так это сух поек который отель предоставил нам в дорогу на экскурсию. В сух пойке был не свежий бутерброд , вода и не мытое яблоко.

3. Персонал и обслуживание. Это наверное самое лучшее в этом отеле. Все относились с большим уважением и вниманием. Анимация - просто сказка. Аниматоры были безумно веселые и классные. Как в течении дня так и вечером были разнообразные шоу и программы.

4. Территория. Минус территории в том что выход к морю был через дорогу. должен был быть мостик , но нам сказали что он на реставрации. Так же отсутствовал аквапарк который должен был быть на пляже. Так же отель находится не на отшибе, по этому было где прогулятся. Один раз попала на ихний рыночек.

Отель не для превередливых людей. Как по мне, то отель очень даже ничего. Скажем так, на любителя. Я осталась довольна.

TRANSLATE
Added 10.04.13 05:59 (1 698 characters in the review)
Add comment
Complain

22:38 10.04.13

скажите пожалуйста у вас случайно не эконом номер(с балконом) был?мы забронировали эконом с балконом и не знаем что за номер?все пишут что это очень плохие номера(((((возможно ли поменять по приезду?

02:26 11.04.13

Помоему эконом, но я была довольна номером. Надеюсь ничего не изменилось с того времени, но я думаю что вам понравится, ну если уж нет, то там очень хороший персонал, может договоритесь как то.

08:12 11.04.13

а как с погодкой в мае было?часто ли шли дожди?

13:37 11.04.13

Я каждый год езжу в конце апреля по конец мая. В апреле уже очень припекает,но море прохладное. С первых чисел мая можно купаться,а к середине мая уже полный разгар.За месяц может пасмурно 3-5 дней

17:32 11.04.13

спасибо едем с 5-18мая переживаем что будет холодно(((

21:36 12.04.13

в это время уже пекло и накупаетесь!

07:12 13.04.13

Анна, подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатный вай фай в отеле? Как работает и везде ли? И еще, так как едем с 2-мя малютками, то интересуетситуация с напитками-есть ли бутылированная вода (в баре в номере или в холодильниках на территории отеля) и были ли соки в отеле, может в барах? У них часто для коктейлей используют-детки любят, особенно манго и гуаву:) Мы планируем после майских в этот отель на 2 недели приехать. И спасибо заранее за ответы на вопросы.

14:54 16.04.13

Как может быть отзыв, написанный три года назад быть актуален??? Ребята, вы зачем задаете дополнительные вопросы? В Турции очень часто меняется не только менеджмент, но и собственник..... Учитываете не стиль подачи информации, а актуальность!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up