АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a With family in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный семейный отель

Достоинства:

Хороший, спокойный, удачно расположенный отель. Идеален для семейных пар и пар с детьми. Расположен на первой линии, до пляжа три шага, никаких дорог не надо переходить. Очень чисто. благоустроено - всюду пальмочки, зелень, цветы, скамеечки в тенечке стоят, можно присесть. Аккуратные дорожки. Песок на пляже каждое утро чистили машинками, территорию перед бассейном и баром мыли из шлангов.

Недостатки:

Разве что мелковатые номера, но это пустяки. Ах, да, если за день не израсходовали кусочки мыла, положенные горничной с утра, то новое не клали. По мне так это логично)))

Анимация для взрослых до 10-11 вечера, громкая музыка не давала уснуть. Но через несколько дней адаптировались и спокойно отключались. Дети, набегавшиеся, накупавшиеся за день, вообще отрубались мгновенно, им вся музыка была по барабану, как мне кажется)

Я не пожалела, что доплатила 10 евро за вид на море, в результате у нас был чудесный балкончик и красота из окна. На балконе столики, стулья, ужинали мы частенько именно там.

очень понравился отдых в отеле. Крайне удачное расположение позволяет путешествовать в любую сторону. Пляж под боком, велосипедная дорожка проходит рядом с отелем (в прокате по утрам можно взять велики, в т.ч. с детскими сидушками и гонять что в сторону порта Камбрильса(по дороге есть симпатичный деревянный мостик, под ним плавают утки. мы с детьми регулярно их подкармливали), что в Салоу - там отличные пиццерии и очень вкусное кафе-мороженое. и т.д. У центрального входа в отель остановка автобусов Плана. Можно съездить в Реус, порт Авентуру, а Акваполис в ла-Пинеде и куда угодно. До ж/д станции можно доехать на автобусе, а дальше на электричке - в Барселону. Считаю удаленность от ж/д станции большим плюсом, потому что люди из других отелей жаловались на шум от проезжающих электричек (вдоль всего побережья идет ж/д ветка, так что обращайте внимание).По итогу с детьми мы съездили в Барселону всего 1 раз - больше и не надо.

Анимация для детей была отличная. Девочка-аниматор (испанка) неплохо говорила по-английски и по-русски. Устаивались разные соревнования, веселые старты, аквагримм, поделки из бумаги, песни-танцы-караоке. Мои дети не скучали.

Кормежка была на убой. Мы с мужем набрали по 5 кг веса за две недели. И если завтраки еще были поскромнее, то на ужин полная обжираловка: несколько сортов мяса, рыбка, овощные гарниры, картофель-фри, несколько сортов выпечки, два-три вида тортов, столько же видов мороженого с разными посыпками. фруктов всегда на выбор сортов пять, причем не банальные яблоки-груши, а очень часто дыни-арбузы, персики, сливы. Еда была очень разнообразная и вкусная.

Через несколько дней мы попросили перенести нам питание на обед, потому что в ужин так объедаться было просто нереально. Вино, приобретенное за дополнительную плату сохраняли(вещали бирку), можно было пить его несколько дней.

Дополнительно покупали только багеты (в Испании очень вкусно пекут хлеб) и Сангрию.

Вся семья осталась очень довольна отдыхом, с удовольствием рекомендую этот отель.

TRANSLATE
Added 14.04.13 09:32 (3 036 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate