АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 207
Photos: 16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a With friends in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ТРЕТИЙ РАЗ!

НАРОД! вы хоть отзывы читали когда ехали, на топхотелс всегда правдивые отзывы и надо прислушиваться, ну писали же что не ехать туда. там хозяин разорился. никому ниче на надо, воруют, грязь, вонь в столовой. пропихивают турагенства непонятно почему.\ рпутевки. мы когда ездили,все туристы от всех туроператоров сьехали мы устроили митинг и собрание. К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ОБРАТИТЕСЬ К ГТДУ И СКАЖИТЕ ЧТО БЫ ВАМ ПЕРЕСЕЛИЛИ ВВ ОТЕЛЬ ДРУГОЙ. ОНИ СДЕЛАЮТ ЭТО БЕСПЛАТНО С ТАКОЙ ЖЕ ЗВЕЗДОЙ К КОТОРОЙ ПОКУПАЛИ ПУТЕВКУ.ЭТО ВОЗМОЖНО. МЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ КАК ПРОЧУХАЛИ ЧЕ В ЭТОЙ РЕДЖИНЕ ТВОРИТСЯ. ВСЕМ УДАЧИ:)

TRANSLATE
Added 14.04.13 14:26 (607 characters in the review)
Add comment
Complain

23:38 23.04.13

Обращалась к нашему гиду (Санмар) сразу же, как только с ним познакомилась. Слышать ничего не хотел, орал и грубил. Когда заикнулась про переселение в другой отель мне сказали, что нужно будет оплатить полностью проживание в другом отеле.
Если не секрет, через какого туроператора Вы ездили и куда вас переселили?

10:10 24.04.13

Мария добрый день, переселение бесплатно. мы ездили от туроператора "библиоглубос" (принимающая сторона алс тур)летаю только через него. тк там замечательные гиды, всегда помогут и не бросят в беде. Ответсвенная компания. нас кстати гид первых переселил в тот раз. А вот кто был от Пегаса. они самые последние уехали. Нас переселилив lilyland/ там путевки в три раза дороже. отдохнули на полную:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up