АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.12
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5558
Photos: 11
Vacation as a Family with children in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Эсмеральде

Отдыхали в Эсмеральде семьей (муж и двое детей 10 и 1 год) с 25 марта по 07 апреля 2013 г. Перелет из Екатеринбурга Оренбург. авиалинии. Туда 13,5 часов, обратно 11,5ч. Еда вполне нормальная : кормили два раза, часто предлагали разные напитки.

Трансфер был оплачен, но т.к . прилетели ночью и с маленьким ребенком в аэропорту взяли такси (38$) и за 15 мин. были в отеле . Номер, этаж бронировали заранее, правда дали не ту виллу которую хотели, но зайдя в номер все понравилось: огромная кровать, тапочки, халаты, утюг, зонтик, все ванные принадлежности. Сейф в этом отеле бесплатный. В минибаре набор прохладительных и алкогольных напитков и чипсы. Ванная комната большая: две раковины, душевая кабина и джакузи. Уборка должна быть два раза в день (днем основная и вечером подготовка ко сну - меняют полотенца и кладут шоколадные конфеты), к нам за 13 дней горничная вечером заходила всего раз 5. Напрягало, что убирать приходили в одно и тоже время (в обед или после обеда), когда укладывали ребенка спать, хоть и просили убирать с утра и давали чаевые.

Вайфай на ресепшн бесплатный.

Эсмеральда это компактный и комфортный отель. Все находится в шаговой доступности независимо где проживаешь. Территория красивая и зеленая. Пляж у Эсмеральды свой с отдельными, более качественными лежаками. Пляж чистый, убирали оперативно , водорослей и мусора практически не было. Полотенца можно брать и сдавать когда хочешь.

Питание. В Эсмеральде работает два ресторана: "Жасмин"( возле здания ресепшн) и новый ресторан «Герань», питались только в нем. Меню в них одинаковое. Несколько раз на ужин сходили в основной ресторан, очень много народу, шумно, официанты не успевают, но ассортимент больше. В Герани в быстро обслуживают, т.к. не много народа. На завтрак всегда была семга или др. красная рыба. Сладкое вкусное и разнообразное. На обеде и ужине мороженое. На завтрак разные свежевыжатые соки. Обедать можно в ресторане рядом с пляжем. Основной ресторан отеля Punta Cana, рядом с ресепшн открывается в 5ч утра. Это удобно, если у вас ранняя экскурсия и автобус привозит и забирает с ресепшен именно этого отеля. По четвергам устраивают тематические ужины, где можно отведать разнообразные блюда из морепродуктов и большие лобстеры.

В лобби Эсмеральды по вечерам поют парень с девушкой, некоторые пары танцуют. Очень романтично.

На территории комплекса 4 отеля: Пунта кана и Баваро - это близнецы (основная часть), Амбар - это такая же отдельная территория, как у Эсмеральды, с другой стороны основного комлекса. Номера близкие к морю только у Амбара, Эсмеральды и Клуба Привилегий. В Амбаре отдыхают без детей. Мы выбрали Эсмеральду, т.к. в ней тише и спокойнее. Эсмеральда и Амбар во многих мелочах лучше Баваро и Пунта каны, поэтому они и дороже.

Погода не много подвела. С третьего по пятый день было пасмурно и шел ливень, но все равно с утра или после обеда солнышко и можно было успеть позагорать. Океан просто супер!

В целом, нам отдых в этом отеле понравился. Расслабляешься, забываешь про все проблемы.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel logo

TRANSLATE

Oks1234 rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.0 Children services

3.8 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 15.04.13 15:33 (3 050 characters in the review)
Add comment
Complain

06:13 25.04.13

Здравствуйте, мы тоже скоро едем в этот отель и хочу задать важный для нас вопрос: чем кормили младшего ребенка? Там специальное меню есть или может специально что-то готовят для таких деток? Нашему ребенку будет 1,3 года, пока еще еду взрослую не едим и сильно беспокоимся. А как обстоял вопрос с теми же подгузниками? Брали все с собой или где-то поблизости магазин есть? Спасибо

19:25 25.04.13

Мы в основном все брали с собой (каши в пачках и мясные пюре в баночках) ,там на завтрак есть одна каша и разные йогурты (йогурты дочке нравились, а кашу брали через день-очень сладкая), на обед 2 вида супа (если ребенок не совсем привередливый, то кушать можно). Памперсы также брали с собой, там есть в аптеке "Амбара", но стоят дороговато.

08:50 26.04.13

Даже и не знаю, вопрос хочу задать или просто крик души :)) Летим 15 мая и по 30 мая, я так боюсь ливней, вернее боюсь, что ливни омрачат нам отдых, судя по отзывам, май совсем не благоприятный сезон для отдыха в Доминикане! Держу кулачки за хорошую погоду :))

21:10 05.06.13

Как обстоят дела с лобстерами и криветками? Их там в не ограниченном количестве?

15:12 07.06.13

По четвергам тематический ужин, где их и предлагают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up