АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
42
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2012
22.07.12 - 29.07.12
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

3 service

1 food

 
Correct review - affects rating

НИКОГДА и не при каких обстоятельствах НЕ выбирайте этот отель!!!

Всем привет! Ездили отдыхать с мужем,через несколько дней после свадьбы.

Приехали около 12 ночи,нас проводили в столовую,в которой не было приборов,ЕДЫ(за исключением порезанных помидор и огурцов)И ползали несколько тараканов!!!

Поселили в ужасный номер с видом на какую-то стройку,на следующий день,правда,добились переселения в другой номер(без доплаты),но он тоже был не ахти.Как мы поняли,там все такое-старое,не ремонтированное оочень давно,двери в номер еле-еле закрывались,слава Богу,ничего не украли.

Уборка.Никакая.Хотя мы каждый день оставляли чаевые.Как нам потом сказали,в Египте в принципе не парятся насчет уборки,заметут пыль в угол,и хорошо.Напор душа очень слабый,ну тут уж ничего не поделать,т.к отель давно уже требует ремонта!!!

Еда.это ужас!!!я похудела,пока была там 8 дней.Во-первых,воняет(на всю территорию)то ли приправами(которыми все засыпают,чтоб было не понятно,что продукты тухлые)то ли хрен знает чем.Фрукты-два раза был арбуз и несколько раз нарезанные яблоки.какое-то подобие мяса,курица(все ужасное на вкус),макароны,картофель изредка,рис.Ела только слойки какие-то,которых в избытке было на завтрак(и их же потом можно было взять в баре у бассейна)

Честно говоря,я не поесть туда ехала,и то была крайне разочарована.Очень маленький "ресторан",в который,особенно на ужин,выстраивались очереди.Догадываюсь,что тем,кто пришел через полчаса,не доставалось ничего.Между завтраком-обедом-ужином довольно большое расстояние,так что постоянно хотелось есть.Никаких снеков,лепешек,пончиков и т.д(как вдругих отелях)НЕТ и в помине!

Алкоголь.Пиво.Очень редко и в очень маленьких количествах наливали что-то типо рома(преимущественно за отельную плату)Я молчу про вино,виски-такого вы там не увидите!

Кстати,и на пляже и в столовой ПЛАСТИКОВЫЕ стаканчики.

Анимация.Три раза ха ха.Несколько раз в день волейбол и что-то типо танцев(1 раз в день,ведет мальчик турок)

Море.Его НЕТ!Там "бухта",но это не бухта,а лужа!Поэтому все и купаются и загорают у бассейна(от этого в нем жутко грязная вода,а может от того,что плохо чистят)После 7 вечера не в бассейне,не в море купаься нельзя.А дискотека начинается в 11.Хрен знает,чем заняться..

Территория.Никакая.Несколько засушенных фонтанов или что-то типо этого.

Персонал.Особо не обращались к нему,поэтому сказать не могу.Но застала такую ситуацию,мужчина подошел ругаться,что у него в унитазе не работает слив воды.Его послали.Он просил хотя бы ведро,чтоб смывать.Тоже отказали.

ПЛЮС.Магазин через дорогу от отеля.Хороший двухэтажный с фиксированными ценами и хорошим персоналом и также рядом что-то типо нашего минимаркета с чипсами,водой,йогуртами(покупали там и ели,в отеле не питались практически)

Хорошие экскурсии(но если поедите на корраловые рифы,берите с собой много воды,т.к там вас будут поить проточной)Вай-фай,слабенький,но все же!

Общее впечатление-ппц!Пообщались там с женщиной,она каждый год ездит на 21 день(как раньше в санаторий)и говорит,с каждым годом отель все хуже,хоть он и 4,но по сути уже 3.

Можно лучше отель найти,хотя был сезон,и в принципе я все это могу списать на усталость персонала..Но рисковать и отдыхать туда еще раз-однозначно не поеду!Также не верю людям,кто ставит оценку 5!!!Это ж СКОЛЬКО надо пить алкоголя в день,чтобы не замечать всех этих минусов?

Всем спасибо,надеюсь мой отзыв пригодится кому-нибудь!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид из номера

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

"ремонт"

Фото туриста отеля

Rooms

душ

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 21.04.13 00:39 (3 351 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate