АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 134
Photos: 0
134
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Abstained

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Доброго времени суток!!!Начну с того, что отель выбрали...

Доброго времени суток!!!Начну с того, что отель выбрали "на абум", поездка наша пришлась на октябрь месяц (с 10 по 21 октября), поэтому выбирать особо не из чего было.....Египет, Тунис,Тай....вот и весь выбор (не считая конечно дорогих курортов типа Доминикано,Сей-шелы и т.п.) Очень переживали за погоду,боялись штормов,дождей и низкой температуры, но наши опасения оказались напрасны.....погода просто СУПЕР!!!жарко, но не знойно....30-33 градуса стабильно, море тёплое, один раз был дождь и то буквально минут 15....загар ровненький!!!вообщем погода-наша радость...не подвела!!!

Об отеле: пока нас везли до места пребывания мы видели много разных отелей,честно говоря с ужасом ждали оказаться в полном шоке, потому что всё увиденное ранее вызывало страх....очень старые отели, которые не ремонтировали!!!но увидев свой отель, были приятно удивлены, не хочу сказать, что мы были в полном восторге, но общий вид нам понравился!!! на входе нас улыбчиво встретили, оформились буквально за 10 минут, после чего нас охотно проводили до номера, помогли донести вещи и показали как обращаться с сейфом...это порадовало!!!номер дали нам ОЧЕНЬ хороший, в бежевых тонах (4 этаж) с боковым видом на море (платить не пришлось), скажу сразу, что с номером нам повезло, т.к. у других наших знакомых они были не айс,неопрятный вид предавала именно деревянная мебель (похожа на серванты старого вида, как у наших бабушек))) !!! Само расположение отеля плохое....сходить некуда прогуляться...ближайший магазинчик в минут 10 ходьбы!!!Тунис очень грязный!!!!!!

Пляж: в основном находились на территории отеля, загарали, пили алкогольные напитки...а на море редко ходили купаться, от самого моря конечно в восторге не была, но всё же там более полезно для здоровья, чем в бассейне с хлоркой)))радовал песчаный пляж, ходить по нему просто удовольствие.....

для меня лично минус в том, что территория отеля очень маленькая: фонтан, пиццерия, ресторанчик (крытый и открытый) , бассейн, бар...ну вот и всё.......

Внутри отеля: хол конечно красивый, но сравнить не с чем, это наш первый заграничный отдых..... бар довольно красивый, стенны-что-то типа мазайки, на фото напоминает ковёр))) есть ресторан, в который можно сходить только раз,к сожалению, есть два варианта ужина -мясной и рыбный, мы брали мясной, о чем я пожалела...нет, всё было очень вкусно, но как-то просто- суп (на любителя),салат и шашлык! наши Новые знакомые брали рыбный вариант, был суп с креветками, морской салат и наивкуснейшая рыба....Решать Вам)))

Питание: ооочень уж специфическое,в блюда добавляют местные приправы,некоторым они покажутся не по душе)))выбор огромный.....мне всегда казалось, что я большая привереда в еде, но мне было по душе всё.....всё съедобно, большинство блюд очень вкусные!!!один раз готовили маленьких осминожек, я набралу полную тарелку, но так и не съела, опять же из-за специфических приправ......но ВЫПЕЧКА-это просто СУПЕР!!!!Это праздник живота,хоть я и не любительница сладкого, но "сметала" всё!!!!И не думаю, что в каких-то других отелях будет ВСЁ БЕЗУМНО ВКУСНО, потому что везде их приправки!!!Алкоголь: вот этого было просто море....пиво, местная водка...и конечно же их местный финиковый ликёр Сидратин...только его и пили, запивая спрайтом))))СОВЕТУЮ,девушкам)))кстати, я закупила его в самом Тунисе, а подруга купила на обратном пути в дюти фри почти в 2 раза дешевле.....вообщщем весь алкоголь берите лучше в дюти фри!!!

Анимация: 2 парниши Ильяс и Кико, старались как могли, устраивали своеобразные вечера...Молодцы конечно, но всё это на любителя!

Молодёжи было мало, наверно потому что попали на конец сезона, а так в основном приклонный возраст....

Ходили даже на дискотеку, минус в том, что туда в основном ходят местные....жрут глазами...лучше со своей компанией там быть!!!

Персонал: приветливые, улыбчивые и общительные!!!негатива к русским нет, если вы к ним нормально относитесь,не быкуете и т.п....

Хочется конечно написать еще больше, но думаю, что каждый делает свои выводы!!!Итог таков -в Тунис я больше не поеду...грязно, смотреть в принципе не на что.....думаю всё тоже что и в Египте.А впечатление об отеле всё же хорошее!!!Твёрдая 4!каждому своё.....

Приятного Всем отдыха, море позитива и приятных впечатлений!!!УДАЧИ))))

TRANSLATE
Added 24.04.13 15:53 (4 266 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up